ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Гвардамар-дель-Сегура (Guardamar del Segura)

Коста Бланка, Испания
4.83
2
Описание района

Общая информация

Язык Испанский
Валюта Евро (EUR)
Экстренная служба 112

Достопримечательности

Общественные, городские пляжи
0оценки гостей
2Рекомендуют
4 Туриста 1 Отзыв 3Фото Нет экскурсий

Центральный пляж – это большой городской песчаный пляж в городке Гвардамар-дель-Сегура. Пляж имеет длину 2,6 километра и ширину 60 метров. Он является самым посещаемым пляжем курорта. Центральный пляж награждён «голубым флагом», говорящим о том, что он имеет высшую категорию безопасности. На пляже сдаются напрокат зонты и лежаки, а вдоль всего побережья тянутся многочисленные кафе, бары и рестораны. Пляж практически всегда многолюден.

Городские районы и улицы
0оценки гостей
1Рекомендуют
3 Туриста Нет отзывов 1Фото Нет экскурсий

Морская аллея Гвардамара – это тихая спокойная аллея, являющаяся идеальным местом для пеших прогулок. Местные жители приходят сюда в любое время года. Летом – просто посидеть на уютных скамейках в тени деревьев, зимой – подышать свежим морским воздухом. Туристы тоже не обходят Морскую аллею стороной. Посидеть днём в тенистой прохладе с чашечкой кофе и послушать плеск волн – это прекрасная альтернатива лежанию на пляже.

Городские парки
0оценки гостей
1Рекомендуют
2 Туриста Нет отзывов 3Фото Нет экскурсий

Парк имени короля Альфонса Тринадцатого – это большой дикий парк в городке Гуардамар-дель-Сегура. Он был разбит в тридцатых годах ХХ века по призыву мэра города превратить песчаные дюны в место, куда бы жители могли приходить на отдых, укрываясь от летнего зноя. На протяжении месяцев многие горожане озеленяли песчаную территорию. На ней были высажены тысячи средиземноморских сосен и агав. Так появился парк, который впоследствии был назван именем короля Альфонса Тринадцатого.