4.23
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ГОРОДЕ
Не покидает ощущение, что вот уже много веков здесь ничего не меняется, пейзажи прекрасны. Прекрасны пустынные пляжи, полупустые отели, полуденная тень улиц.
латинское название | Dahab |
тип города | Город - морской пляжный курорт |
проживает населения | - |
язык | Арабский |
Валюта | Египетский фунт (EGP) |
Экстренная служба | 123 |
прочая параметрика | - |
Официальный сайт города | - |
Пользователи посетившие город
отзывы и оценки пользователей
ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ о городе Дахаб | |||
---|---|---|---|
26.08.15
15:24
|
![]() |
Очееееень красивое место! Берите маску, трубку, тапки ... Очееееень красивое место! Берите маску, трубку, тапки и вперёд, изучать подводный мир красного моря!
Была в Ноябре 2013 Парой
|
нет оценки сервисов |
19.08.15
21:30
|
![]() |
Сказка!!! Сказка!!!
Была в Ноябре 2012 С семьей
|
нет оценки сервисов |
11.08.15
17:06
|
|
Голубая Дыра
Была в Декабре 2014 Парой
|
3 |
17.07.15
13:19
|
![]() |
Без AOWD тут делать нечго, весь прикол в голубой дыре. ... Без AOWD тут делать нечго, весь прикол в голубой дыре. Но новичка надо быть очень осторожными и помнить про кислород и кисонку. Второе название места - кладбище дайверов. Очень много неопытных ныряльщиков так и не всплыли.
Был в Марте 2015 Парой
|
нет оценки сервисов |
17.07.15
13:15
|
![]() |
Без акваланга делать нечего, а вот дайверам надо быть ... Без акваланга делать нечего, а вот дайверам надо быть осторожнее. Другое название места - кладбище дайверов. Оч много неопытных ныряльщиков так и не всплыли.
Был в Марте 2015 Парой
|
нет оценки сервисов |
смотреть все отзывы о городе - 8 |
вопросы и советы пользователей
ЗАМЕТКИ И СТАТЬИ пользователей
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА в городе Дахаб
Всего - 26