ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Каеп (Kep Province)

Камбоджа
2
Рейтинг
1
Оценили город
профиль Путеводители ПУБЛИКАЦИИ Фото Сообщества ТУРЫ
Отзывы и оценки
Всего отзывов и оценок - 4
Alexey_85 Москва, Россия
Был в Феврале 2018 В одиночку
18.02.2018
14:44
От небольшого города Кампот, где располагался мой отель ...

От небольшого города Кампот, где располагался мой отель, добирался сюда минут за 20 на байке. Цены умеренные, в сравнении с Тайландом - на порядок ниже. Большой выбор морепродуктов, здесь их вылавливают и сразу готовят. Небольшие кафешки находятся прямо на рынке, чуть дальше расположены несколько ресторанов, в них цены чуть выше, но обстановка более комфортная: закрытое помещение, кондиционеры. Местные жители, китайцы, европейские туристы - сюда приезжают все. Но при этом толпы большой нет, всегда есть места.

0
требуется авторизация
РОМАН Нижний Новгород, Россия
Был в Марте 2015 в одиночку
12.04.2016
11:18
Этот пещерный храм - лишь один из немногих, которые ...

Этот пещерный храм - лишь один из немногих, которые находятся на территории городков Каеп и Компот. К храму ведет длинная лестница, вокруг много обезьян, которые так и норовят что то украсть, нужно быль очень внимательным. Вход в пещеру ничем не приметен и небольшой, но зато внутри пещера огромная, не очень глубокая, имеет выход куда то еще, а также маленькие рукава пещер, которые мы не рискнули разведывать. В храме есть алтарь, в куполе храма живет стая летучих мышей, в пещерном храме совсем не холодно, сухо. Для того, чтобы все как следует разглядеть нужен фонарик. Возле пещерного храма построен новый буддийский храм в стиле, присущему всем буддийским храмам Камбоджи. Очень интересное место, стоит посмотреть.

0
требуется авторизация
РОМАН Нижний Новгород, Россия
Был в Марте 2015 в одиночку
12.04.2016
11:01
агрономом в родной стране. Он здорово говорит на русском. ...

агрономом в родной стране. Он здорово говорит на русском. Плантация довольно оригинальна и раскрывает глаза на многие вещи. Так, все виды перца (зеленый, красный, черный) собираются с одного куста, секрет заключается только в обработке. На территории этой плантации кроме перца растет дуриан, манго, лемонная трава и еще много всяких диковинок, плантация находиться одним краем вплотную к девственным джунглям и сюда часто заползают змеи и приходит всякая живность, так что будтье бдительны и смотрите под ноги. Но обязательно приедтье и посмотрите как же все таки растет эта всеми любимая приправа. К тому же компотский перец считается самым дорогим перцем в мире так как выращивают его используя исключительно органические удобрения.

0
требуется авторизация
РОМАН Нижний Новгород, Россия
Был в Марте 2015 в одиночку
20.11.2015
11:15
Путешествие в Кеп и не только

Чудесные места для релакса. Я взял тур у русского оператора в городе Сиануквиль, офис находиться, если едете из Пном-Пеня то на втором выезде сворачиваете и буквально метрах в 200 справа увидите офис туроператора под названием Твоя Камбоджа. ...

Читать полностью
Городской
2
-1Транспорт 2Достопримечательности
-1Шоппинг -1Ночная жизнь
-1Культурная жизнь 2Чистота
0
требуется авторизация
0 Комментарии