Турагент


Александр Морозов

  Discoveryta


Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено

Записи сообществ

24 августа 2013, 13:43 Discoveryta прокомментировал запись сообщества Дубли мест
Базилика Сакре-Кёр и Собор Сакре-Кёр, Статуя Свободы на Лебедином острове и Статуя Свободы, Латинский квартал и еще раз Латинский квартал , Триумфальная арка на площади Каррузель и Арка Круазель ,Триумфальный путь ? и Триумфальная арка, Музей парфюмерии «Фрагонар» и Музей духов - парфюмерная фабрика Фрагонар и еще Фабрика духов Фрагонар,
Музей Орсе Франция, Венсен ??? Парижский метрополитен (вообще куча ) и т.д.
24 августа 2013, 12:36 Discoveryta прокомментировал запись сообщества Подтверждение мест
RuTraveller: Отлично! Это значит не обязательно там быть, надо просто прошерстить фотогаллереи других участников и оставить их с носом!!!! А стоит ли тогда добавлять свои фото , если они ни чем у Вас не защищены? Свое место я могу сам добавить, когда появиться время. Соответственно поостерегусь выкладывать свои фото и материалы по Парижу. Я все таки работаю и времени на оперативность "привязки" моих фото не так много. Конкурс себя полностью дискредитировал -и повторами и тем, что для того что бы посмотреть какие достопримечательности в каком либо городе, в который я собираюсь поехать, я должен теперь перелопатить кучу домов бабы Дуси и скульптур не имеющих никакой привлекательности. Вы видимо перешли свой аппогей, как сайт, интерестный именно с познавательной точки. Раньше мне хотелось расказать людям например о Филиппинах, а теперь думаю , а зачем если ктото все попривязывает, сам не побывав нигде?
24 августа 2013, 12:23 Discoveryta прокомментировал запись сообщества Подтверждение мест
RuTraveller: И Вы хотите сказать , что так называемый лидер конкурса побывал везде , где добавил места? Чушь собачья!!!. Не имея не одной фотогаллереи, набрав кучу мест он впереди всех. Подтверждено 350 мест? Вы сами в это верите? Или это подставная фигура?
15 августа 2013, 14:28 Discoveryta прокомментировал запись сообщества Подтверждение мест
RuTraveller: Лазерное шоу "The Song of the Sea" о.Сентоза Сингапур -Если не ошибаюсь , использовано мое фото. А место вдруг подтверждено! А как же по поводу использования только авторских фото!!!!
13 августа 2013, 23:38 Discoveryta прокомментировал запись сообщества Подтверждение мест
RuTraveller: Прошу поменять на мое фото, правда оно не передает сути этого места.Дело в том , что миквы практически все время закрыты для посещения, сам их видел только через узкое окошко, так что хорошее фото сделать не представилось возможности(очень плохое освещение). О том что это чужое фото я не скрывал, фото находится в папке" чужие фото". А добавить место с плохим фото я считаю не очень корректным для восприятия достопримечательностей.
12 августа 2013, 22:45 Discoveryta прокомментировал запись сообщества Подтверждение мест
"Очень понравилось", что убрали место - Миквы - древние еврейские купальни в Бесалу. Обнаружение этого места явилось событием в еврейском мире. Везут школьников со всего мира. А мне пишут , что место не соответствует специфике сайта. Может стесняются слова Евреи? Так это национальность такая. И люди гордятся, что они принадлежат к этому древнейшему роду!
 
 
Россия,
С нами с 20 мар 2012
Последний визит
28 фев 2024 15:27
Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: