Orinoko73

  Orinoko73


Путешественник

Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено

Записи сообществ

250 07 марта 2017, 21:08 Orinoko73 написал в сообщество "Между прочим..."
 
мне нравится 11

С праздником весны!

Милые дамы! От всей души поздравляю вас с теплым весенним праздником! Пусть все у вас будет прекрасно - улыбайтесь, цветите, молодейте! И, конечно, дарите нам тепло, без которого нет ни радости, ни смысла в нашем мужском существовании!...

13 комментариев Читать дальше

03 августа 2016, 17:10 Orinoko73 прокомментировал запись сообщества Лидеры ли недели?
preciosa, Не выход, однозначно. Можно и не заходить, но когда ты ЗНАЕШЬ, что твое фото там болтается - это раздражает. Почему - потому, что все, что я выкладываю это не просто взял и вывалил все подряд, включая подворотни, тарелки, помойки, красные трусы и никому не нужные памятники, я уж не говорю о "портретах", это все отобрано и обработано, на это потрачено немало времени. И когда оно лежит там, а вокруг непонятно что (щелкнул-вывалил, диск терпит) - вот тут и возникает вопрос - а зачем я "участвую" в этом? Зачем я проводил чистку и удалял несколько тысяч своих старых некачественных фото, пусть бы валялись до кучи и до рейтинга? Я даже уже думал поудалять все свои цветочки, вроде неформат, а теперь да и фиг с ними, пусть лежат.
03 августа 2016, 16:55 Orinoko73 прокомментировал запись сообщества Лидеры ли недели?
35eg35, Да нет, вариант "Выбор редакции" не пройдет. Его предлагали, но администрация от такого способа выбора лучшего фото открестилась - мол, пусть пользователи сами решают путем голосования. Оно понятно, так выбирает "робот", и вопрос "а кто это решил, что мое фото хуже, чем фото Васи Пупкина?!" отпадает сам собой. На "робота" не "наедешь", он же просто калькулятор. Только алгоритм выбора на конкурс этому "роботу" нужно задать правильно - снять ограничение "неделя через неделю" и сделать не 50, а 30, ну 40 "лидеров". Вот и все! Мусора не будет. Ну и, в идеале, решить уже вопрос с неправильным подсчетом баллов, эта проблема периодически возникает с фото, и не только с теми, которые попадают в "лидеры". Но этого делать не хотят или не могут. Да и просто переименовывать в "Выбор редакции", естественно, не станут, редакции лишние вопросы не нужны :) Вопросы же о "ботах" и накрутке, вроде бы, сняли, когда пообещали проверять, кто именно проголосовал за победителя. В основном по поводу накруток все успокоилось, особенно с уходом определенных пользователей, но и сейчас еще иногда некоторые люди не доверяют нашему роботу-калькулятору и обещавшей проверять голоса администрации. Вот еще совсем недавно меня с моим "китчем" обвиняла в бесконечных липовых победах наша испано-ямайская Донна, да будет ей ямайский ром сладок :)
03 августа 2016, 14:02 Orinoko73 прокомментировал запись сообщества Лидеры ли недели?
35eg35, И такое бывает - потому, что глюки с подсчетом баллов до конца не устранены. Да, может и в этом есть смысл - вообще убрать баллы под фото, кто знает... Но на это никогда не пойдут, как мне кажется.
03 августа 2016, 13:59 Orinoko73 прокомментировал запись сообщества Лидеры ли недели?
preciosa, Да ни при чем, заодно выиграет - чем плохо? А неугодные комментарии под своим фото можно легко удалить. Это первое. А второе - одно фото за два года - да автор, может быть, в следующий раз зайдет сюда в 18-м году. А может, и вообще никогда не зайдет. Я вот не понимаю, в чем смысл такого действия - выложить одно фото, за два года? Хотя, с такими правилам конкурса, смысл как раз есть - попасть в конкурс и нервировать тех, кому такие фото в лидерах не нравятся. Чем не версия? "Появилась, потому что она добавила единственную" - вот, вся соль этого конкурса. Вот поэтому я и не хочу в нем участвовать, и прошу сделать соответствующую кнопку. Я уже достаточно выигрывал в нем - пусть теперь другие выигрывают. Те, например, кто зашел, и добавил единственную. Нам же разнообразие нужно? Вот и будет его выше крыши. Я бы удалил то свое фото, которое сейчас в конкурсе, но если я его удалю - вылезет следующее мое фото, и так далее, пока я не удалю все, что загрузил на прошлой неделе. А они не для того были добавлены, чтобы удалиться через неделю. И смотреть на этот "конкурс" сил нет... Значит, остается ничего не добавлять, и не нервничать :) Так я расцениваю красноречивый неответ администрации.
03 августа 2016, 13:42 Orinoko73 прокомментировал запись сообщества Лидеры ли недели?
35eg35, Сомневаюсь :)
02 августа 2016, 16:20 Orinoko73 прокомментировал запись сообщества Лидеры ли недели?
Предлагаю всем дружно проголосовать за это фото (ссылка ниже) - и пусть оно победит, навечно попадет в галерею "лидеров недели", чем ярко проиллюстрирует, во что превратился этот конкурс. Я свой плюсик поставил.

http://www.rutraveller.ru/photo/albums/gallery?id=1338223
preciosa, Ну, на все эти дела время нужно, а у меня его даже на фото перестало хватать. Так что пока добавляю "самым простым способом"...
preciosa, Да нет, конечно. Заметки никто не трогает. Редактируют описание добавляемых "мест" - это да, вы сами, наверное, знаете, мест много добавили. Поэтому лично я при добавлении "места" не заморачиваюсь, скопировать-вставить - все равно отредактируют. Причем так, что я даже потом не читаю эти описания - иногда такая редакция, что глаза бы не видели.
22 июля 2016, 22:03 Orinoko73 прокомментировал запись сообщества Лидеры ли недели?
Nadezda23, Да у нас тут один вечно недовольный супер-тролль, говорящий всем гадости, этакий недооцененный талант :) Спец по испанским деревням.
22 июля 2016, 18:21 Orinoko73 прокомментировал запись сообщества Лидеры ли недели?
preciosa, Может и так, хотя я надеюсь, что хотя бы из вежливости ответят и прояснят свою позицию по этому вопросу. А так висит в воздухе, "нет" значит "нет", но ясности хочется. Зря, чтоли, вопрос поднимали.
22 июля 2016, 17:03 Orinoko73 прокомментировал запись сообщества Лидеры ли недели?
Я так понимаю, что ответа от администрации не будет? "Пилите, Шура, пилите!" ?
18 июля 2016, 17:50 Orinoko73 прокомментировал запись сообщества Лидеры ли недели?
RomikRU, Они, скорее, будут безжалостно игнорировать жалобы :)
18 июля 2016, 17:32 Orinoko73 прокомментировал запись сообщества Лидеры ли недели?
Margarita388, Во как :) ну я тут редко сейчас появляюсь, упустил такой поворот событий.
18 июля 2016, 17:22 Orinoko73 прокомментировал запись сообщества Лидеры ли недели?
Tati2707, А давай об'явим мораторий на месяц-другой, и не будем выкладывать фото вообще, ты да я, да мы с тобой? И посмотрим - выиграет она в конкурсе, или нет :)
18 июля 2016, 17:20 Orinoko73 прокомментировал запись сообщества Лидеры ли недели?
Margarita388, Рита, ты так говоришь "давай 20 оставим" как будто это от нас зависит :) Нас и в прошлый раз не очень слушали, и мы имеем то, что имеем, а сейчас - послушают? А по поводу того пользователя - она и "анализировать" - вряд ли это совместимо :)
18 июля 2016, 12:26 Orinoko73 прокомментировал запись сообщества Лидеры ли недели?
Margarita388, Он уже превратился, поэтому и не хочется в нем участвовать. Пусть он придет к своему полному логическому завершению с помощью этой кнопки. Вот тогда может быть кое-кому и полегчает, не будет повода мести пургу типа "одну неделю выигрывает Orinoko, другую - Tati". Лично я, если появится такая возможность, сразу перестану в нем участвовать - не люблю цирк.
15 июля 2016, 22:50 Orinoko73 прокомментировал запись сообщества Лидеры ли недели?
Этот конкурс вообще пора закрыть, я так считаю. Лично я бы с удовольствием в нем не участвовал, если бы была такая возможность. Что конкурс превратится в то, во что он сейчас превратился было ясно с самого начала, 100 разных авторов за две недели - такого никогда не было, и не будет. Вот и лезет в этот конкурс все подряд. Я предлагаю разработать следующий механизм - каждый пользователь должен иметь возможность поставить у себя в настройках профиля галку - "я не хочу участвовать в кокурсе нс лучшее фото недели". За меня эту галку сразу можете установить.
23 июня 2016, 20:43 Orinoko73 прокомментировал запись сообщества В помощь самостоятельным путешественникам.
Melani65, Пригодится обязательно :) Это вас из аэропорта Диагорас в Колимбию довезли за 16 евро? Очень хорошо, недорого.
23 июня 2016, 18:20 Orinoko73 прокомментировал запись сообщества В помощь самостоятельным путешественникам.
Спасибо, очень полезная ссылка!
 
 
Россия, Москва
С нами с 10 фев 2011
Последний визит
13 сен 2022 19:24
Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: