Richvoyager

  Евгений


Путешественник

Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено

Комментарии

08 декабря 2013, 07:55 Richvoyager прокомментировал запись сообщества И снова о заметках.
AS62: Нет ... тут как раз все просто ... их ставят те кто считает что их фото супер, но оно туда не попало из за кривизны движка сайта или других от фотографа независящих причин, на некоторых ресурсах их ставят другие лидеры из этого же списка, еще есть варианты ... основной как обычно бывает, кривые руки фотографа, и плюс высокое мнение о себе.
В целом на разных ресурсах, мы получим разные фото лидеров, например на Фотографере было бы что то черно-белое, портретное или снятое рыбим глазом, на Яндексе - обязательно была бы какая нить живность в кадре.
07 декабря 2013, 21:52 Richvoyager прокомментировал запись сообщества И снова о заметках.
Elena0604: Да конечно ... но нереально, в свое время на Яндекс фотках спорили тоже об оценках, и пришли к выводу что 5 бальную систему нужно заменить на "так себе, что то есть, хорошо, отлично, шедевр!" звездочки остались, но теперь уже с подписями ... и народ голосует теперь не только двумя крайними. А вот комменты если кто не любит на Яндексе можно сразу запретить, здесь пока этого нет, и потому комменты не в тему, не могу их назвать негативными - конечно неприятны, но они легко удаляются!
07 декабря 2013, 20:29 Richvoyager прокомментировал запись сообщества И снова о заметках.
35eg35: Да я тоже тут половины городов и провинций не вижу, (из нужных мне ...) Рейтинг у этого сайта вполне приличный, и если его сольют с Топхотелом в один проект будет еще выше, поэтому скорее всего нужны просмотры для сайта, что бы там разместить рекламу ...
07 декабря 2013, 20:23 Richvoyager прокомментировал запись сообщества И снова о заметках.
35eg35: фот много ... хороших и разных, их нужно показывать в правильом порядке ... поэтому нужно, заметки выкладываются не часто их можно прочитать все ... без проблем, поэтому вот такая мысль и возникла.
07 декабря 2013, 19:49 Richvoyager прокомментировал запись сообщества И снова о заметках.
AS62: негативные коменты тоже необходимы, ну как же без них, кстати у каждого фото автор может сам убрать те комменты которые не нравятся.
07 декабря 2013, 19:47 Richvoyager прокомментировал запись сообщества И снова о заметках.
AS62: Оценка хорошо ... нужна!!! я ей раньше не пользовался, но столкнулся с тем что иногда в снимке есть идея - на 5 ... но композиционно не реализована ... просто никак, хочется поставить супер ... но это не так ... по началу я их пропускал ... сейчас стал ставить хорошо...
07 декабря 2013, 19:42 Richvoyager прокомментировал запись сообщества И снова о заметках.
Elena0604: Ну конечно, должен ... только человек прочитав не может сразу определиться насколько ему потребуется эта иформация, и так же сложно оценить правдоподобность написанного ... вот в этом и проблема.

Кнопка полезности равноценна "понравилось" - но по сути обе ничего не определяют, администрации нужно просто забить сайт информацией, и потом выпустить каталог, как это было с ТопХотелсом, поэтому полезность ресурса скорее в его исользовании а не заполнении ... ну может у пишущих людей, это как то иначе ... Вы пишите прекрасные заметки, и я не очень понимаю Вашу проблему, там не за что ставить минусы - и следовательно их быть не должно, когда я читаю, я вцелом не смотрю на оценки, мне интересно содержание ... ну а когда я с кем то не согласен, я просто ставлю минус ... зачем объяснять? почитаю в другом месте ...
07 декабря 2013, 10:10 Richvoyager прокомментировал запись сообщества И снова о заметках.
Вообще все правильно! Стоимость заметки меньше чем добавление места - и это логично, у авторов этого сайта чтоит задача не сделать LP, а создать полный каталог мест в которые можно поехать находясь где то рядом, осталось только координату GPS ввести и получать места поблизости ...
Качество языка которым написана заметка, не столь актуальна, поскольку если едешь куда либо по-любому просматриваешь разные источники и записки путешественников, что касается плагиата - то мое однозначное мнение - ОН НЕОБХОДИМ, ТАМ ГДЕ НЕТ АВТОРСКИХ СОЧИНЕНИЙ НЕ ХУЖЕ, ... мне честно без разницы, откуда он взят ... главное что бы была правильная инфа по месту, тут туристический сайт, а то некоторые авторы пишут такое ... что в реальности потом долго материшься, может быть для автора это несправедливо, но не для туриста, ищущего инфу на разных сайтах.

Про минусы от мертвых душ - я иногда ставлю, если считаю что некоторая часть текста неправильная и может быть даже вредная, но пишу редко - не писатель я ... Протестные голосования мне непонятны и в целом по идее они не должны портить среднюю оценку в общей массе (из моего фотографического опыта) ... В целом мне вообще непонятны зачем ставить оценки за заметки ... это же не фото, тут скорее нужно смотреть количество чтений и сделать кнопку насчет полезности информации с одним баллом ... и рейтинг брать как соотношение (баллы/чтения)
24 ноября 2013, 13:46 Richvoyager прокомментировал запись сообщества Аюттая – древняя столица Таиланда
Добираться можно и на поезде и даже на электричке.
Обехать город на велике, тяжело, даже на мотобайке у меня ушло пара дней, поскольку развалин храмов очень много, и закрываются они очень рано. часть храмовых комплексов вообще в окрестности...
 
 
Россия, Москва
С нами с 04 янв 2010
Последний визит
05 май 2016 22:49
Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: