Отзыв о Турция, Даламан, Дальян
Забавно, народ в лечебной грязи напоминают Зомби)) Только ради этого стоит туда сходить))) Шутка! Вообще нам с супругой понравилось. Чувствовали себя после процедур не плохо)
Отзыв о Турция, Памуккале
Конечно рекомендую) В первую очередь! Очень впечатлило.
Отзыв о Турция, Памуккале
Горячая водичка) Прям не помолодел, но прикольно) Ноги берегите, по ногами развалины.
Отзыв о Турция, Памуккале
Когда мимо проходил особо не обратил внимание)) Так что не впечатлил.
Отзыв о Турция, Кушадасы
Конечно прохладней чем средиземное, но красотища....
Отзыв о Турция, Кушадасы
Порт как порт, видели огромные лайнеры с 5 этажные дома.
Отзыв о Турция, Кушадасы
Ехать обязательно! Дальний пляж - конечная маршруток. С собой ланч, вода и если пойдёте в лес то средство от комаров. У пляжа дикие кабаны, ручные)

Отзывы и оценки путешественника Kazak777 – профессионала в сфере туризма – посещенных им городов, курортов и достопримечательностей. Отзывы содержат фотографии, описание отдыха, советы путешественникам и предостережения; оценки формируют рейтинг городов, курортов и достопримечательностей, а также дают представление об общем уровне отдыха по выбранному направлению с точки зрения путешественника Kazak777.
|
Россия, Москва
С нами с 19 фев 2014
Последний визит 18 апр 2018 08:12
Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено
|