Отзыв о Кипр, Лимассол
Развлекательные парки и центры 5.00
Также были в мае 2014 года. Аквапарк находится в живописном месте. Со всех горок открывается вид на апельсиновую плантацию. Сам аквапарк понравился.
Отзыв о Кипр, Протарас
Святыни и храмы 4.83
Очень уютная церквушка. Сверху открывается красивый вид.
Отзыв о Кипр, Айя-Напа
Аквапарки 4.75
• Развлекательные парки и центры 4.70
• Аттракционы 4.67
Интересное место для веселого времяпрепровождения. Из недостатков - небольшое количество кругов для горок и как следствие очереди. Но где-то к 12.00 основной ажиотаж спал и можно было кататься и без очередей!
Отзыв о Кипр, Лимассол
Городские районы и улицы 4.33
Очень интересный парк. Ряды пальм вокруг. Много скульптур, в которых в большинстве своем не понятно, о чем думал автор.
Отзыв о Кипр, Протарас
Шоу 5.00
Потрясающее зрелище. Масса впечатлений. При следующем посещении Кипра обязательно пойду еще раз.
Отзыв о Кипр, Лимассол
Горы, ущелья и пещеры 4.90
По-моему мнению: Кто не был в горах на Кипре - Кипра не видел!
Потрясающие виды, множество пешеходных троп.
Отзыв о Кипр, Регион Пафос
Это место, куда мы возвращаемся при каждой поездке на Кипр.

Отзывы и оценки путешественника Viktoriya-450 – профессионала в сфере туризма – посещенных им городов, курортов и достопримечательностей. Отзывы содержат фотографии, описание отдыха, советы путешественникам и предостережения; оценки формируют рейтинг городов, курортов и достопримечательностей, а также дают представление об общем уровне отдыха по выбранному направлению с точки зрения путешественника Viktoriya-450.
|
Россия, Москва
С нами с 21 июн 2014
Последний визит 04 ноя 2020 22:18
Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено
|