Выбрать группу:
Общая
весь список
за вчера
за последнюю неделю
за последний месяц
Написал отзыв о курорте Монтего-Бей
Белым лучше не ездить)
Расизм на острове только в другую сторону, в отеле всё о.к. но не дай вам бог выйти одним в город! Хорошо, если живыми вернётесь!! Берите всё включено, иначе в кафэшках просто разоритесь!!! ...
Читать отзыв полностью →