|
Piter4
Пётр
Путешественник
|
Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено
Лента – 18
|
|
Собираюсь в сентябре в Италию дней на 7-10, а потом хочу съездить на Новый год, возможно даже машиной. Скажите есть ли смысл заморачиваться на мультивизу? Каковы шансы ее получить, если в Италии не был ни разу?
|
 |
Санкт-Петербург