На главную
»
Туристы
»
Все путешественники
»
Россия
»
Екатеринбург
»
arkasha
»
Лента
Профиль
Сводная страница
Обо мне
Друзья
3
Лента
Мои путешествия
Я на RuTraveller
Фото
Заметки
Вопросы и советы
7
Оценки и отзывы
Записи сообществ
Места и события
Маршруты
Трофеи
1
arkasha
arkasha
Путешественник
Полный профиль
Контакты
В друзья
Написать
добавить в друзья
Выбрать группу:
Общая
Отмена
Добавить
Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено
Отправить
Проверка
Вы отправляете
сообщения слишком часто
и должны пройти тест защиты от спама
1 раз
. Пожалуйста, введите знаки, отображенные на картинке:
Отправить
Лента
– 9
Сортировать
весь список
весь список
за вчера
за последнюю неделю
за последний месяц
arkasha
04 октября 2016, 11:54 ответил на вопрос путешественника ELENA_Q "
Трансфер на пляж
"
Екатеринбург
В нашем отеле возили каждый день в 8-30 до 13-00 кто хотел ходил обратно сам.Там ходьбы мин 10 если медленно то 15
Ответить
Полезный ответ?
Да
0
arkasha
25 января 2016, 18:34 ответил на вопрос путешественника Вера "
Как организовать свое путишестие в Шардже
"
Екатеринбург
обязательно съездить на обзорную 50-60$на 2 их по Дубаю
Ответить
Полезный ответ?
Да
0
arkasha
11 января 2016, 12:39 ответил на вопрос путешественника katen0k "
Погода в Шардже в конце января
"
Екатеринбург
я прилетел 30 декабря загорать можно а купаться в море где-то 10-00 более мене у нас на урале летом не всегда так прогревается
Ответить
Полезный ответ?
Да
1
27 ноября 2015, 10:33
arkasha
23 декабря 2015 еду в ОАЭ,
Шарджа
на 7 дней
Смотреть подробности
.
arkasha
10 августа 2015, 15:39 ответил на вопрос путешественника Юлия "
Continental Plaza Beach Resort 5*
"
Екатеринбург
ДА можно
Ответить
Полезный ответ?
Да
0
arkasha
20 мая 2014, 13:16 ответил на вопрос путешественника 5555kisa "
В какой район Шарм-Эль-Шейха ехать в декабре?
"
Екатеринбург
В наамо бей там я был в декабре 2014 ветра практически не было чем в других местах Шарма
Ответить
Полезный ответ?
Да
0
arkasha
25 февраля 2014, 08:07 ответил на вопрос путешественника woodzov "
Куда в Шарм-Эль-Шейхе лучше ехать с детьми дошкольного возраста?
"
Екатеринбург
Да титаник не плохой не далеко рядом есть Голден 5 там тоже большой аква парк
Ответить
Полезный ответ?
Да
0
arkasha
25 февраля 2014, 08:02 ответил на вопрос путешественника Alesya1992 "
Безопасно ли отдыхать в отеле Grand Plaza Resort 5*, Хургада?
"
Екатеринбург
Египтяне если бушуют то в основном в Каире да на территорию гостиниц не заходят
Ответить
Полезный ответ?
Да
0
24 июля 2013, 13:20
arkasha
подружился с
RuTraveller
Новые друзья
RuTraveller
Рейтинг: 66547
49 альбомов
Закрыть
Показывать
Лента полностью
Новости
Комментарии
Фото
Дружба
Оценки
Заметки
Советы и вопросы
Поздравления
Екатеринбург