|
var01
var01
Путешественник
|
Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено
Лента – 20
|
|
Не ухоженное место. Если ехать мимо - можно зайти. Хотя вид у животных запущенный. Ехать специально наверное не стоит (ИМХО). Или, если дети в принципе животных не видели в зоопарке.
0
Цены на масло выше, чем в магазине
0
|
 |
Томск
Так что, проверяйте все до буквы. А на квитанциях пусть пишут все предварительные условия, если нет специальных полей для этого. И еще. Страховку мы тоже купили по полной. Но сломался, как назло, ключ. Так вот поломка ключа в страховой случай не входит.
Сдали машину без проблем. Страховка полная была.