ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Alki Beach (Alki Beach)

Спокан, Вашингтон (штат), США
-
1

Общая информация

Адрес 1702 Alki Avenue Southwest, Seattle, Washington, США
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Алки находится на западе Сиэтла, одного из городов в штате Вашингтон. Алки – полуостров, где впервые высадились на берег первые выходцы из Европы в ноябре 1851 года. В последствие они организовали здесь свое поселение.

Одной из достопримечательностей городка является гостеприимный пляж Алки-Бич. К услугам приезжих предоставляются теплый песочный пляж, морские бунгало и местные рестораны с уникальной кухней.

Алки Бич не так хорош для купания из-за частых холодных течений, зато здесь можно получить отличный загар и насладиться общением с родственниками и друзьями. С берега пляжа открывается прекрасный вид на Олимпийские горы и центр Сиэтла.

Больше всего посетителей на пляже в летнее время. То там, то здесь можно увидеть волейбольные сетки, группы отдыхающих, устраивающих пикники, а также катающихся на роликах или велосипедах подростков.

На южной стороне Alki Beach установлена миниатюра статуи свободы Нью-Йорка, а также символ города – памятник первым белым поселенцам. Еще одним местом для обязательного посещения пляжа является старинный якорь весом 2,5 тонны, который был извлечен из океанских глубин участниками клуба драйверов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Alki Beach