ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Kam Hotel" (Restaurant "Kam Hotel")

Мале, Мале Атоллы, Мальдивы
-
0

Общая информация

Адрес Henveiru, Malé, Maldives
Телефон +960 332-0611 ‎
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "Kam Hotel" расположен на первом этаже одноименного отеля, который находится на востоке города Мале, Мальдивы. Это великолепное место, которое восхищает туристов своим изящным интерьером, выполненном в стиле 17 века, а также высоким уровнем обслуживания и огромным ассортиментом блюд азиатской и международной кухонь. Также особой популярностью у посетителей пользуются различные композиции из морепродуктов.

Фирменными блюдами "Kam Hotel" являются куриное карри, обжаренное с белыми грибами и спаржей, салат из кальмаров с красной лососевой икрой, а также «Сачо» - кусочки обжаренной ветчины и свинины с помидорами, жареными шампиньонами и болгарским перцем. В ассортименте напитков представлены разнообразные коньяки и вина, некоторые из которых датируются 1860 годом. Инфраструктура заведения включает в себя бильярдный зал и мини караоке-клуб.

Цены здесь достаточно высокие, но каждую неделю действует скидка на определенное фирменное блюдо, чтобы дать возможность посетителям полакомиться любимой снедью.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Raaveriyaa Restaurant"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Mariyaad Restaurant"
Все похожие места на Ресторан "Kam Hotel"