ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Ocean Breeze" (Restaurant Ocean Breeze)

Мале Атоллы, Мальдивы
-
0

Общая информация

Адрес Boduthakurufan magu, Male
Телефон +960 3345586
Email oceanbreeze@dhivehinet.mv
Сайт www.oceanbreeze.com.mv
Режим работы 7 days, 07:30am till late
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Оушн Бриз, расположенный на берегу океана, славится своими блюдами национальной кухни из морепродуктов. С крытой веранды ресторана открывается прекрасный вид на океан, особенно в утренние и вечерние часы, когда солнце встает или садится в воду.

Ресторан – прекрасное место как для индивидуальных частных обедов в небольших компаниях, так и для организации празднеств и торжеств, банкетов и семейных ужинов. Ресторан имеет собственный банкетный зал, а открытую площадку с крышей, с которой любоваться видами моря и одновременно праздновать торжество могут до 20 человек.

Вы можете сделать заказ прямо с сайта, чтобы к моменту вашего прихода все уже стояло на столах и вы могли бы сразу же наслаждаться изысканными блюдами шеф-повара и его команды.
В обед здесь, как правило, действует шведский стол. Здесь вы найдете богатый выбор суши, но коронным блюдом этого ресторана являются разнообразные десерты.

Внутри ресторана вас ждет очень уютная обстановка с кондиционерами и видеокамерами, по которым вы можете наблюдать за тем, что происходит на кухне. Ресторан расположен настолько удобно, что с одной стороны вы можете видеть, как на острове приземляются и взлетают самолеты, а с другой – чтобы вы предельно быстро всего в несколько шагов могли бы добраться до парома.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Trends
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Mariyaad Restaurant"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Athamaa Palace"
Все похожие места на Ресторан "Ocean Breeze"