ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Mariyaad Restaurant" (Restaurant "Mariyaad Restaurant")

Мале, Мале Атоллы, Мальдивы
-
0

Общая информация

Адрес Airport, Male, Maldives
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "Mariyaad Restaurant" – это одно из самых романтичных мест на Мальдивах. Здесь представлен большой ассортимент блюд европейской, итальянской и средиземноморской кухонь. Интерьер заведения выполнен в неоклассическом стиле с элементами модерна. Здесь царит спокойная умиротворенная обстановка, которая создается прекрасной живой музыкой и нежным освещением. В заведении довольно просторно, в зале, площадью 80 квадратных метров, расположено всего десять столиков.

Фирменными блюдами "Mariyaad Restaurant" являются горбуша в кляре и шашлыки из баранины. Также заведение располагает огромной коллекцией изысканных вин, в определенные дни здесь проводятся дегустации под руководством сомелье. Зал ресторана декорирован множеством живых цветов, которые отлично контрастируют с пастельными тонами стен и потолка. За ними ухаживает высококвалифицированный садовник.

Цены здесь достаточно высокие, ведь в "Mariyaad Restaurant" сервис предоставлен на высшем уровне. Заказать столик вы сможете у любого официанта.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Mariyaad Restaurant"