ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Вилла Вискайя (Villa Vizcaya)

Даунтаун Майами, Майами (Флорида), США
-
1

Общая информация

Адрес 3251 S Miami Ave, Miami, FL 33129, США
Телефон +1 305-250-9133
Сайт www.vizcayamuseum.org
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Вилла Вискайя в настоящее время называется Музей Вискайя и сады, и является Национальным историческим памятником и Музеем изобразительных искусств. Дворец был построен в 1916 году американским предпринимателем Джеймсом Дирингом. В 1994 году объект объявлен Национальным историческим памятником.

Бывший владелец виллы, американский предприниматель Джеймс Диринг, построил ее в 1916 году в средиземноморском стиле Возрождения с элементами барокко. Строительство Виллы заняло 5 лет. Внутреннее убранство сооружения пополнялось прекрасными коллекциями картин, скульптур, мебели времен Ренессанса. Вокруг виллы были разбиты прекрасные сады с водопадами, фонтанами и скульптурами.

В 1953 году дворец был открыт для публики. А в 1994 году он был объявлен Национальным историческим памятником. Сейчас 70 комнат дворца открыты для посещения.

В 2008 году Национальный фонд охраны исторических памятников включил виллу Вискайя в перечень 11 исторических объектов США, находящихся под угрозой разрушения. Это позволило ввести мораторий на строительство больших зданий на прилегающих землях.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Вилла Вискайя