ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Крендон парк (Crandon Park)

Даунтаун Майами, Майами (Флорида), США
-
1

Общая информация

Адрес 6747 Crandon Blvd, Ки-Бискейн, FL 33149, США
Телефон +1 305-361-5421
Категория Спорт и активный отдых > Другое

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Крендон парк находится в северной части острова Бискейн и занимает площадь более трех квадратных километров бывших кокосовых плантаций. В 1940 году семья Мэтисон пожертвовала часть своих кокосовых плантаций для закладки общественного парка. Комиссар округа Чарльз Крендон пообещал построить дамбу у острова Бискейн. Строительство задержалось из-за Второй мировой войны, но в 1947 году дамба была открыта. Парк связывает с материком платная автомобильная дорога Рикенбэкер-Козвэй.

В Крендон парке находится известный международный теннисный центр, в котором с 1987 года ежегодно проходят профессиональные теннисные турниры для мужчин и женщин. С 2007 года этот турнир называется Sony Ericsson Open. Этот стадион рассчитан на 13300 мест. В марте 2013 году матчи теннисного турнира из Майами транслировались в 193 страны мира, а призовой фонд составил около 5 млн.долларов.

В северной оконечности Крендон парка находится Центр природы Бискейн, в котором модно увидеть исторические экспонаты, демонстрационные объекты, аудиовизуальные презентации рассказывающие об истории, природе и людях населявших эти места. Рядом находится сувенирный магазин.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Крендон парк