ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Athamaa Palace" (Restaurant "Athamaa Palace")

Мале Атоллы, Мальдивы
-
0

Общая информация

Адрес Мале Атоллы, Мальдивы
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Athamaa Palace" – это небольшой бюджетный ресторан, расположенный на первом этаже одноименного отеля. В его меню представлены блюда индийской кухни, которые являются довольно специфическими из-за своей необычайной остроты. Общая площадь помещения небольшая – всего 60 м², а вместительность – 20 человек. Интерьер заведения выполнен в классическом стиле и кажется довольно простым.

Ресторан привлекает посетителей быстротой обслуживания и доступными ценами. В зале находятся 5 столов, заранее сервированные на 4-х человек. Они украшены декоративными цветами и белыми скатертями. Заведение работает с 14:00 – до 22:00. Здесь всегда царит спокойная умиротворенная обстановка, которая создается за счет спокойной музыки и отсутствия большого количества посетителей.

Не смотря на внешнюю простоту ресторана, его меню включает в себя довольно изысканные блюда, такие как барашек со шпинатом по-пенджабски, свинина с рисом и ананасами и великолепное овощное «Карри». Также здесь вы сможете отведать различные десерты и коктейли. В ресторане "Athamaa Palace" принимают без предварительной записи.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Maniks Restaurant"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Mariyaad Restaurant"
Все похожие места на Ресторан "Athamaa Palace"