ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый комплекс Grand Indonesia (Grand Indonesia Shopping Town)

Джакарта, Индонезия
-
0

Общая информация

Адрес Jalan Kebon Kacang Raya 1/1, Kota Jakarta Pusat 10240, Indonesia
Телефон +62 21 2358 7000
Сайт www.grand-indonesia.com
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Значимой достопримечательностью Джакарты является международный торговый центр Pacific Place, расположенный в деловом районе города. Этот современный архитектурный ансамбль открылся в 2007 году и состоит из трех основных структур: шестиэтажный торговый центр, офисное здание и три башни отеля.

Торговый центр представляет собой сложную конструкцию, включающую супермаркет с широким спектром товаров, около трехсот магазинов, концертный зал и развлекательный центр. На большой сцене торгового центра проводятся концерты, конкурсы и дискотеки. Базары искусств и показы мод пользуются большой популярностью у посетителей. На шестом этаже здания расположена аквазона, состоящая из двух бассейнов и огромного аквапарка с современными увлекательными аттракционами.

К услугам деловых людей - пятизвездочный отель с комфортабельными номерами, барами и ресторанами, находящийся в самом сердце коммерческого района, недалеко от фондовой валютной биржи. Подземная четырехуровневая парковка, рассчитанная на 3,5 тысячи мест, является одной из крупнейших в Джакарте.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Торговый комплекс Grand Indonesia