ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Спортивный клуб Boxe Elite (Boxe Elite Sport Club)

Сальвадор, Бразилия
-
0

Общая информация

Адрес Av. Sete de Setembro 507, Сальвадор, Бразилия
Телефон +55 (71) 264-0214
Email boxeelite@boxeelite.com.br
Сайт www.boxeelite.com.br
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Boxe Elite - это популярный спортивный клуб в Сальвадоре, специализирующийся на подготовке боксёров и популяризации бокса в Бразилии. В клубе работают самые лучшие тренеры и консультанты, и это идеальное место, чтобы освоить основы бокса и поправить свою физическую форму.

Клуб Boxe Elite был основан в 1996 году известным спортсменом Бруно Мачадо и вскоре стал пользоваться немалой популярностью. Этот спортивный центр расположен в западной части Сальвадора, неподалёку от побережья. При клубе работает очень современный спортзал, где установлено множество разнообразных тренажеров для развития всех групп мышц. Инструкторы в Boxe Elite работают с самыми разными категориями клиентов - от полнейших новичков, до полупрофессиональных боксёров, и к каждому находят свой подход.

Кроме того спортивный клуб Boxe Elite проводит очень много различных массовых акций для популяризации бокса и привлечения молодых людей к занятиям спортом. Также при клубе работает витаминный бар, где после тренировки можно утолить жажду свежевыжатыми овощными и фруктовыми соками.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Гольф-клуб Itapua
Все похожие места на Спортивный клуб Boxe Elite