ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Massarandupio (Massarandupio Beach)

Сальвадор, Бразилия
-
0

Общая информация

Адрес 100 км к северу от Сальвадора, штат Баия, Бразилия
Категория Пляжи > Нудистские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Massarandupio - это один из немногих пляжей в бразильском штате Баия, где официально разрешен нудизм. Пляж расположен более чем в ста километрах севернее Сальвадора, однако он всё равно пользуется немалой популярностью среди любителей загорать нагишом.

Пляж Massarandupio - довольно пустынное и немноголюдное место, которое нельзя назвать особо ухоженным. На пляже отсутствует всяческий сервис и привычные блага цивилизации, однако здесь удивительно тихо и красиво. Мелкий белый песок, вездесущие пальмы и чистое тёплое море превращают Massarandupio в натуральный тропический рай. И хотя здесь разрешено загорать без одежды, тем не менее этот пляж привлекает не одних только нудистов - побережье четко разделёно на две зоны, так что поклонники более традиционного отдыха тоже будут довольны.

В целом, Massarandupio - это очень уединенный, диковатый пляж, на котором никогда не бывает многолюдно. И хотя добраться сюда нелегко, однако настоящих поклонников натуризма и ровного загара по всему телу это не останавливает.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Itapua
0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Jardim de Ala
0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Itapua
Все похожие места на Пляж Massarandupio