ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Район Piano della Lenta (Piano della Lenta)

Терамо, Италия
-
0

Общая информация

Адрес Piano della Lenta. Терамо, Абруццо, Италия
Категория Архитектура, памятники > Городские районы и улицы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Piano della Lenta- это название окрестности города Терамо, которая простирается к северу от центра города вдоль дороги в Асколи-Пичено (шоссе SS 80). Район расположен примерно в трех километрах от центра города Терамо и фактически является продолжением самого города.

Название Piano della Lenta («равнина досуг») вероятно дано району из-за ряда гостиниц и винных заводов, которые когда-то усеяли местный ландшафт. Они служили радушным приютом для путешествующих из города Терамо в ближайшие города и села.

В районе расположен небольшой амфитеатр, четыре прекрасных парка, два футбольных поля и две площадки, оборудованные для итальянской игры Bocce Ball. . Большая часть развития района происходило в 1970-х и 1980-х годах. Сегодня Piano della Lenta одно из самых спокойных и удобных мест города Терамо. Район почти полностью жилой и имеет население свыше 3000 жителей.

Местная приходская церковь Святой Риты, построенная в 1933 году, расположена на площади Gemma Marconi. До нее можно добраться по улице Via Ignazio Silone, которая является главной в этом районе. Еще одной важной улицей является Insorti Bosco Marterse, которая находится поблизости.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Район Piano della Lenta