ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк штата Твин Харборс Бич (Twin Harbors Beach State Park)

Вашингтон (штат), США
-
0

Общая информация

Адрес 3120 State Route 105, Westport, WA 98595, США
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Парк штата Твин Харборс Бич является 172 акровым парком с кемпингом на побережье Тихого океана, в четырех милях к югу от Вестхэвен. Местность предлагает возможности изучать природу и морскую жизнь вдоль берега океана. Также дает шанс полежать на песочном пляже и понежиться под солнцем на одном из самых красивейших мест на Земле.

Время работы парка летом с 6:30 до 22:00. В зимнее время открытие с 8:00 до 17:00. Кемпинг и дневное посещение доступны круглый год. Палаточный лагерь частично закрывают в период с 1 ноября по 15 июня.

В парке, учитывая что он находится на побережье Тихого океана, преобладают, в основном, пляжные развлечения. Здесь популярным является запуск воздушных змеев. Сбор рыбы, выброшенной прибоем. Кроме этого на пляже занимаются интересными видом деятельности, называемым бичкомбинг или поиск в песке пляжа принесенных прибоем интересных или полезных вещей, так сказать «даров океана».

В 1930-е на месте Парка штата Твин Харборс Бич дислоцировался военный тренировочный лагерь. Последние казармы были убраны в 1977 году.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Парк штата Твин Харборс Бич