ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк штата Толми (Tolmie State Park)

Вашингтон (штат), США
-
0

Общая информация

Адрес Olympia, WA 98516, США
Телефон +1 3604566464
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Парк штата Толми – это морской парк, расположившийся на площади 105 акров с более чем 1800 футов морской побережной линии на Пьюжет Саунд. Этот парк засаженный лесом находится на Нисквелли Бич, в нескольких милях от Олимпии – столицы штата. В парке предложено большое количество различных активных видов пляжного отдыха. Подводный парк имеет большой искусственный риф, построенный с помощью аквалангистов.

Парк назван в честь доктора Вильяма Фрейзера Толми (1812 – 1866), который провел шестнадцать лет в компании Гудзон Бей, находящейся в форте Нисквелли, в качестве терапевта, хирурга, ботаника и как торговец мехом.

Время работы парка с 8 утра до заката. Парк закрыт по понедельникам и вторникам, а также со второго октября по первое апреля. Все остальное время парк открыт для ежедневного посещения посетителями.

Кемпинг в парке отсутствует, но есть пять причальных буев, доступных для яхтсменов, что желают пришвартоваться и отдохнуть на ночлеге на своих лодках. Плата за швартовку взимается при пользовании причалом с часа дня до 8 утра.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Парк штата Толми