ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Национальный заповедник Льюис и Кларк (Lewis and Clark National Wildlife Refugel)

Вашингтон (штат), США
-
0

Общая информация

Адрес 46 Steamboat Slough Road, Cathlamet, WA 98612, United States
Телефон +1 360-795-3915
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Национальный заповедник Льюис и Кларк в устье реки Колумбия был создан в 1972 году с целью сохранения редких и исчезающих видов диких животных, птиц и ценных пород рыб, а также обеспечения зимовки перелетных птиц, включая диких лебедей, гусей и уток.

Заповедник включает в себя около 20 островов, общая площадь его территории составляет более 5000 гектаров. Живописная природа заповедника очень разнообразна, она включает в себя прибрежные леса, приливные болота, илистые и песчаные косы. Здесь можно встретить около 120 видов диких животных и птиц в естественных условиях обитания.

В открытой для туристов зоне созданы хорошие условия для отдыха. На территорию заповедника можно добраться только на лодке. Здесь посетители могут заняться пешим туризмом, плаванием, греблей на каноэ. На специально отведенных участках оборудованы места для пикника. Охота и рыбалка возможна только в установленный период.

В информационном центре заповедника предоставляется обширная информация о богатом биоразнообразии региона, здесь можно насладиться пением птиц и посмотреть научно-популярные фильмы.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Национальный заповедник Льюис и Кларк