ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Орловская область (Oryol Oblast)

Россия
-
15
Отзывы и оценки
Всего отзывов и оценок - 102
Андрей Орел, Россия
24.08.2016
16:59
- Очень крупный и функциональный центр для проведения ...

- Очень крупный и функциональный центр для проведения масштабных (и не только) событий. Довелось побывать в качестве участника на одном серьезном мероприятии и мое впечатление осталось очень положительным! Конференц-залы трансформируются, оборудование на данный момент современное, что позволяет предоставлять качественные услуги для нас (заказчиков) на высоком уровне. Несколько этажей, вип комнаты, концертный зал, маленькие, большие залы, переговорные, близкие к залам зоны для кофе-пауз. Все очень продуманно и удобно расположено. Единственно, что возникло чувство небольшого количества персонала на такой большой Конгресс-центр, хотя количество не всегда обходит качество. Могу только рекомендовать этот цент для проведения крупных мероприятий.

1
требуется авторизация
Андрей Орел, Россия
24.08.2016
16:43
Возникла необходимость проводить мероприятие, начал изучать ...

Возникла необходимость проводить мероприятие, начал изучать предложения в городе и остановился на ТМК ГРИНН, так как, альтернатив по сути нет! Конечно, не все прошло гладко и безупречно (небольшие сложности с оборудованием и организацией кофе-пауз), но не считаю это чем-то критичным, так как мы живем не в идеально мире! В целом все хорошо! Рекомендую при выборе площадок особое внимание обратить на конференц центр ГРИНН.

0
требуется авторизация
Матильда Орел, Россия
23.08.2016
18:18
В Ассамблее бываю время от времени, но всегда поражает ...

В Ассамблее бываю время от времени, но всегда поражает профессионализм сотрудников. Всегда предложат компанию, чтобы поиграть. Красивый интерьер, чистые столы. Проходят интересные акции!

0
требуется авторизация
Матильда Орел, Россия
23.08.2016
18:14
Нравится бывать в ГРИННЛАНДИИ. Единственное место в городе ...

Нравится бывать в ГРИННЛАНДИИ. Единственное место в городе для семейного отдыха. Дети в восторге от лабиринта и паравозика! Классные машинки симуляторы! Увлекательно! Зашел и вышел через пол дня)

0
требуется авторизация
Андрей Орел, Россия
23.08.2016
15:50
Удивительно, но я больше не встречал архитектурной ...

Удивительно, но я больше не встречал архитектурной композиции посвященных гиду. Похоже, что вообще экскурсоводам нет скульптур, так как я их не видел, а был я много где. ГРИНН как всегда удивляет и вызывает уважение за такой творческий, неординарный и заделом на будущее подход! Так держать, Николай Николаевич!

0
требуется авторизация
Андрей Орел, Россия
23.08.2016
15:33
Первой официальной, большой скульптурой, посвященной ...

Первой официальной, большой скульптурой, посвященной городу, был монумент в честь орла на привокзальной площади ЖД вокзала. Который «возводила» администрация города. Многим он был непонятен и не нравился, так как был выполнен из сомнительных материалов и никак не мог отражать нелегкую и значимую историю города. В честь 450 лет со дня основания города (2016 год), корпорация «ГРИНН» в лице генерального директора Николая Николаевича Грешилова решила подарить городу действительно внушительную скульптурную композицию, выполненную из благородных материалов, правда, уменьшенную. «Добро пожаловать в Орел», именно так встречает данная скульптура гостей города и намекает на богатую историю, а жителям напоминает о испытаниях, доблести, терпении на пути Орловской области!

0
требуется авторизация
Андрей Орел, Россия
23.08.2016
15:06
В ТМК ГРИНН появился величественный Орел! Данная скульптура ...

В ТМК ГРИНН появился величественный Орел! Данная скульптура очень убедительно напоминает о богатой истории нашего города! Рекомендую побывать рядом с этим внушительным Орлом и сделать несколько фото на память!

0
требуется авторизация
Андрей Орел, Россия
Был в Августе 2016 С коллегами по работе
23.08.2016
11:18
В Орле появился по настоящему значимый музей, в котором ...

В Орле появился по настоящему значимый музей, в котором собрана все история города и области! Настоятельно рекомендую не только туристам, но и жителям города хотя бы раз побывать в нем! Помимо экспозиций, присутствует насыщенная разнообразием сувенирная лавка. Моя оценка - 5!

0
требуется авторизация
Юрий Орел, Россия
23.08.2016
09:30
В Орле есть несколько итальянских ресторанов. Но мне больше ...

В Орле есть несколько итальянских ресторанов. Но мне больше всего нравится «Мезонин» (г.Орёл, Кромское шоссе 4, 2 этаж). Там действительно чувствуется атмосфера Италии. Пиццы, пасты, традиционные десерты типа тирамису – просто пальчики оближешь. Бывает живая музыка. Для романтического вечера ничего лучше и не придумать!

0
требуется авторизация
Юрий Орел, Россия
23.08.2016
09:23
Для пышных торжеств в Орле есть специальное место. Свадьбы ...

Для пышных торжеств в Орле есть специальное место. Свадьбы, юбилеи, корпоративы крупных компаний празднуют в Ресторане Торжеств, который сильно напоминает роскошный дворец (Адрес: Кромское шоссе 4, ТМК «ГРИНН», 1 этаж). Фотографии получаются просто шикарные! Кухня тоже выше всяких похвал… Важно: ресторан работает только в банкетном режиме, так что необходимо звонить и уточнять заранее.

1
требуется авторизация
Юрий Орел, Россия
23.08.2016
09:11
Отличное место для весёлой компании в Орле – ресторан ...

Отличное место для весёлой компании в Орле – ресторан «ГРИНН Бир». (Кромское шоссе 4, ТМК «ГРИНН», 1 этаж). Парням там нравится смотреть футбольные матчи, девчонкам – участвовать во всяких конкурсах типа «Песенного запева». Очень душевное заведение с неплохой барной картой и вкусными мясными блюдами.

0
требуется авторизация
Юрий Орел, Россия
23.08.2016
09:02
Ресторан «Гринн» в Орле известен из-за своего роскошного ...

Ресторан «Гринн» в Орле известен из-за своего роскошного интерьера в классическом стиле (отлично смотрится на свадебных фотографиях) и любопытных мероприятий (здесь регулярно проходит стендап-шоу «АбажуR», где выступают резиденты «Comedy Club»). Адрес: Кромское шоссе 4, ТМК «ГРИНН», 1 этаж

0
требуется авторизация
Юрий Орел, Россия
22.08.2016
17:17
Хочу поделиться своими эмоциями! Сейчас модно сочетать ...

Хочу поделиться своими эмоциями! Сейчас модно сочетать разные кухни мира в одном заведении, и ресторану «Фьюжн» это очень хорошо удаётся! (Ресторан находится в орловском «ГРИННе» на 5 этаже). Там и оформление залов, и блюда – всё в нужном стиле (есть 4 направления – славянское, японское, узбекское, американское). А заказывать можно любые блюда в любом зале. Мне больше всего нравится салат с цыплёнком, черносливом и грибами. Роллы и пельмени там тоже вкусные.

0
требуется авторизация
thence5 Петрозаводск, Россия
Был в Январе 2012 С друзьями
07.07.2016
17:43
Памятники и монументы
4.6
5Историческая ценность 5Культурная ценность
5Оригинальность 5Транспортная доступность
3Загруженность
Blagonina Москва, Россия
02.06.2016
11:04
Балтийская коса возникла в результате подъема песчаных масс ...

Балтийская коса возникла в результате подъема песчаных масс под воздействием морских течений. Ее немецкое название — Фрише-Нерунг (Frische Nehrung), первое упоминание в древних хрониках датировано 1190 годом. Населявшие косу люди все время боролись с песком, укрепляя дюны железными штангами и лесными насаждениями. От материка Балтийская коса отделена судоходным каналом (пролив между косой и Пиллау образовался в 1510 году в результате сильного шторма), сообщение между ней и Балтийском осуществляется посредством грузопассажирского парома. На косе расположен поселок, в котором проживает около 800 жителей. Пограничного перехода на проходящей по косе польско-российской границе нет.

0
требуется авторизация
Владимир Киев, Украина
25.05.2016
13:01
В курортном комплексе «Белокуриха», а именно в санатории ...

В курортном комплексе «Белокуриха», а именно в санатории «Катунь» отдыхали в первый раз. Впечатления и эмоции остались положительные. Сердечная благодарность горничным 6-го этажа, которые внимательно и и чутко следят за чистотой и уютом в номерах и холле. Душевный прием, гостеприимство, хорошее и профессионально грамотное лечение, хорошо поставленный досуг. Надеемся посетить этот санаторий еще.

0
требуется авторизация
Елизавета Москва, Россия
Была в Июне 2015 С семьей
11.02.2016
12:56
Музеи
3.83
3Культурная значимость 4Загруженность
5Экскурсионное сопровождение 4Навигация
3Туристическая инфраструктура 4Оригинальность
Елизавета Москва, Россия
Была в Июне 2015 С семьей
11.02.2016
10:56
Скверы
4
4Планировка сквера 3Уединенность
4.5Окружающая инфраструктура 4Зеленые насаждения
4.5Чистота
Елизавета Москва, Россия
Была в Июне 2015 С семьей
11.02.2016
10:53
Музеи
4.33
4Культурная значимость 4Загруженность
4.5Экскурсионное сопровождение 4.5Навигация
5Туристическая инфраструктура 4Оригинальность
Любовь Орел, Россия
19.09.2015
14:56
Музей Экспериментория - классное место для отдыха всей ...

Музей Экспериментория - классное место для отдыха всей семьей, с детьми, компанией друзей. В музее более 100 экспонатов, которые не только можно, но и нужно трогать руками. Здесь вы получите целую массу новых впечатлений и знаний. А так же оказывается, здесь можно отмечать любые праздники в необычном формате с квестами и застольями.

0
требуется авторизация
Ирина Орел, Россия
22.03.2015
17:56
Поехали посмотреть, что же это за усадьба, на том месте ...

Поехали посмотреть, что же это за усадьба, на том месте, которое отмечено на карте, усадьбы НЕТ. Местные жители тоже в первый раз слышали о ней, исколесили ближайшие поля и леса ничего не нашли. Как говориться: "А был ли мальчик?" (с) Как-то обидно, что ввели в заблуждение...

0
требуется авторизация
Антон Орел, Россия
14.10.2014
00:08
Красивое место не берегу озера, облагорожено, построена ...

Красивое место не берегу озера, облагорожено, построена часовня с колокольней, купель. Но воде не прикажешь и она решила немного сменить своё место истечения, но оказалось, что выхода она не нашла т.к. всё уложено асфальтом, вот так и сочится теперь по краям асфальтовой площадки. Купель однако наполнена, буквально по капельке наполняется она из устроенного колодца. Подробнее на Orelrodnik.ru/rodnik/51/rodnik-51.html

Целебные источники
1.8
5Целебные свойства 1Оборудованность
1Окружающая инфраструктура 1Загруженность
1Транспортная доступность
0
требуется авторизация
Антон Орел, Россия
13.10.2014
23:58
Тихое красивое место спрятанное от лишних взглядов в тени ...

Тихое красивое место спрятанное от лишних взглядов в тени деревьев. И родник и купель и столик и мусорка, всё было продумано. Рядом есть беседка для отдыха, но как у нас часто бывает мусора постоянно становится только больше и больше.

0
требуется авторизация
Антон Орел, Россия
13.10.2014
23:34
На самом деле это совсем не тот источник, что планировалось ...

На самом деле это совсем не тот источник, что планировалось найти в рамках проекта OrelRodnik.ru При повторном заезде через год был найден "Казанский" колодец на другом конце деревни, оборудованный и очень популярный, т.к. здесь говорят было явление иконы Пресвятой Богородицы "Казанская". Подробнее будет на Orelrodnik.ru/rodnik/32/rodnik-32.html

0
требуется авторизация
Антон Орел, Россия
13.10.2014
23:24
Уникальное место. С разницей в пару метров бьют совершенно ...

Уникальное место. С разницей в пару метров бьют совершенно разные родники. Один из родников называют "Красным" из-за того, что вода его красного цвета, но не так конкретно как можно подумать, а просто вода эта очень богата железом и при выходе на воздух быстро окисляется и становится такого цвета, хотя у самого выхода она, конечно, кристально чистая, а вкус настоящей ржавчины. Очень полезна.

0
требуется авторизация
Антон Орел, Россия
13.10.2014
23:16
Приятное место, каждый что-то вносит на благоустройство ...

Приятное место, каждый что-то вносит на благоустройство, кто коврик, кто заборчик, кто иконку. Теперь ещё тут написано, что здесь святыня "9 пятница". Orelrodnik.ru/rodnik/67/rodnik-67.html

0
требуется авторизация
Антон Орел, Россия
13.10.2014
23:10
Колодец почти заброшен, лишь охотиники да лесник здесь ...

Колодец почти заброшен, лишь охотиники да лесник здесь частые гости. На самом деле это не колодец, а родник так оформлен, поэтому естественным потоком песчинок колодец быстро заиляется, что сейчас и на блюдается. А вода всёже хорошая. Рядом была купель, но она заросла.
Подробный маршрут на Orelrodnik.ru/rodnik/91/rodnik-91.html

0
требуется авторизация
Антон Орел, Россия
13.10.2014
22:56
К сожалению, на фото в описании совсем не это место ...

К сожалению, на фото в описании совсем не это место, а источник "Всех скорбящих радосте" на противоположном берегу в Берлизево.
А сам "Плодотворный колодец" совсем простой, в виде бетонного кольца и совсем заросший, найти его сложно. Никто им мейчас не пользуется, т.к. рядом домов уже нет, а по деревне еть ддругие родники. Колодец на окраине деревни, накрыт куском шифера в кустах в нескольких метрах от реки. Вода прозрачная хоть и с сором от травы. Подробнее на http://orelrodnik.ru/rodnik/93/rodnik-93.html

1
требуется авторизация
Елена Москва, Россия
Была в Августе 2014 Парой
28.09.2014
01:34
Святыни и храмы
3.75
4Посещение 3Историческая ценность
4.5Загруженность 3Транспортная доступность
4Архитектура 4Внешнее состояние
Елена Москва, Россия
Была в Августе 2014 Парой
28.09.2014
01:32
Святыни и храмы
3.92
4Историческая ценность 4.5Загруженность
3Транспортная доступность 4Архитектура
4Внешнее состояние 4Посещение
Елена Москва, Россия
Была в Августе 2014 Парой
28.09.2014
01:29
Святыни и храмы
4.08
3Внешнее состояние 4Историческая ценность
5Загруженность 3Транспортная доступность
4.5Архитектура 5Посещение
Елена Москва, Россия
Была в Августе 2014 Парой
28.09.2014
01:27
Вокзалы
3.5
4Транспортная доступность 3Инфраструктура
4Загруженность 3Архитектура
-1Информационная поддержка
Елена Москва, Россия
Была в Августе 2014 Парой
28.09.2014
01:26
Памятники и монументы
4.2
4Историческая ценность 4Культурная ценность
4.5Оригинальность 4Транспортная доступность
4.5Загруженность
Елена Москва, Россия
Была в Августе 2014 Парой
28.09.2014
01:25
Здания и сооружения
3.5
4Дизайн 4Историческая ценность
4.5Загруженность 4Транспортная доступность
-1Экскурсионное сопровождение 1Окружающая инфраструктура
Елена Москва, Россия
Была в Августе 2014 Парой
28.09.2014
01:23
Архитектурно-исторические комплексы
3.7
4.5Историческая ценность 4.5Транспортная доступность
-1Экскурсионное сопровождение 4Чистота
1Туристическая инфраструктура 4.5Многолюдность
Tatyana877 Великий Новгород, Россия
Была в Октябре 2013 Семьей с маленькими детьми
17.11.2013
22:24
Здания и сооружения
3.83
2Историческая ценность 4Загруженность
4.5Транспортная доступность 4Экскурсионное сопровождение
4Окружающая инфраструктура 4.5Дизайн
Показать еще