ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
Подтвержденный аккаунт
РЕЙТИНГ 0
РЕПУТАЦИЯ + 1
Denisova_T Денисова
Россия
Уфа Турист
НА РУТРАВЕЛЛЕР C 22.05.2012
заходила 14.02.2025
заходила 14.02.2025 07:32
путешествия Достижения ПУБЛИКАЦИИ Фотоальбомы подписчики о пользователе

Лента публикаций пользователя

ОГРАНИЧИТЬ ВЫВОД ДАННЫХ ПО ПАРАМЕТРАМ
Тип активности
Сбросить Сброс

Всего записей - 3

Египет, Хургада
Деревня бедуинов

Если нравится кататься на квадроциклах - тогда ехать стоит, т.к. деревня конечно фиктивная. У меня так вообще много негатива от поездки осталось - очень пыльно, сильно трясет, отвратительный гид, который всю поездку приставал ко мне с низменными желаниями, потерял меня ночью в пустыне (думаю специально)... ну вообщем это наверное мне так не повезло (((

0 Нравится
ОТДЫХ: - -
0 Воздержусь
Египет, Хургада
Ресторан Fish House

Я была здесь с подругой в 2012 году. Приехали специально, т.к. от первого посещения в 2005 году остались хорошие впечатления. Но скажу вам честно - ресторан с тех пор испортился. Все какое то унылое, обшарпанное, атмосфера грустная. Раньше после ужина на память выдавали подарочный набор - фирменные шапочки, сейчас этого уже нет. Цена выше чем в других ресторанах подобного уровня и не вкусно ((( Не рекомендую.

0 Нравится
ОТДЫХ: в апреле 2012 С друзьями
0 Воздержусь
Египет, Хургада
Ресторан Star Fish

Была в нескольких рыбных ресторанах Хургады - этот лучший. Впервые попала сюда с подругой случайно, таксист перепутал ресторан. Но когда мы отведали их меню я пришла в полный восторг - самое незабываемое - это рыбный суп!!! Ничего вкуснее не ела! Потом я еще раз, но уже одна - специально приезжала сюда поужинать. Очень хорошее обслуживание, приколист официант. Однозначно рекомендую!

0 Нравится
ОТДЫХ: в апреле 2012 С друзьями
0 Рекомендую