
Лента публикаций пользователя
Всего записей - 3
В Египет собрались впервые, выбрали курорт Шарм Эль Шейх. Ребенок мечтает увидеть пирамиды. Помогите сориентироваться - как долго и насколько безопасно ехать к пирамидам? И есть ли в ШЭШ музеи? И ещё вопрос. Поездку планируем в новогодние каникулы. Стоит ли брать с собой тёплую одежду?
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮПомогите определиться с выбором острова! Наши "хотелки" такие: пляж удобный, мелкая галька/песок, не пологий заход в море, чтобы глубина недалеко от берега начиналась. Горы+пышная зелень, интересные экскурсии, и дискотеки на пляже :) Едем с ребенком 12 лет.
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮА у нас была вечерняя экскурсия. Уже и не так жарко, но всё равно подниматься очень тяжело. Всё бы ничего, если бы это была просто тропинка в гору. Но огромные полуразрушеные ступени высотой полметра - то ещё испытание для неспортивного туриста :)) На вершине сил на улыбку уже не хватает, но зато какой вид с горы!... Уже после экскурсии, когда весь путь пройден, чувствуешь себя немного героем :)) И не чувствуешь свои ноги. Стоит ли брать эту экскурсию? Стоит! Поднялась бы я ещё раз? Нет!