ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Завод Lamborghini (Fabbrica Lamborghini)

Модена, Италия
-
1

Общая информация

Адрес Via Modena, 12, 40019 Sant'agata
Bolognese BO,
Италия
Категория Местное производство > Фабрики и заводы
Автор места Diamante88
перейти в профиль: Diamante88

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Завод Lamborghini находится в небольшом итальянском городке Санта-Агата-Болоньезе приблизительно в 20 километрах от Модены. Это единственное место в мире, где производят автомобили этой престижной марки, поэтому и экскурсия по заводу – событие, в какой-то мере, эксклюзивное.

Посещение завода с ознакомительной целью стоит 40 евро. За эти деньги вас проведут по цехам и покажут все стадии технологического процесса, исследовательский центр и лабораторию. Вы сами увидите, что заявленная производителем ручная сборка – это не миф. Здесь нет производственных конвейеров – каждая машина перевозится на специальной тележке от участка к участку, обрастая новыми деталями.

У вас будет возможность посетить музей Lamborghini, где на двух этажах представлена история развития этого автомобильного бренда, где есть пару знаменитых болидов Формулы-1 и не менее известный Murcielago, который в мае 2010 года был торжественно отправлен на пенсию.

Закончить свое знакомство с заводом Lamborghini можно в местном фирменном магазине, где продаются рубашки и футболки с символикой легендарной автомобильной марки, брелки, кружки, значки и много других мелочей.

Оценки гостей

Масштабность производства
Хорошо, 4.00
Экскурсионное сопровождение
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Магазин
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Завод Lamborghini