ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Сады башни Бок (Bok Tower Gardens)

Орландо (Флорида), США
-
0

Общая информация

Адрес 1151 Tower Boulevard,
Lake Wales, Florida USA
Сайт boktowergardens.org
Категория Архитектура, памятники > Смотровые площадки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Сады башни Бок – пейзажные сады, уникальный певчий карильон колоколов, великолепный особняк средиземноморского стиля 1930-х годов - предлагают потрясающие возможности для культурного, личного и духовного обогащения.

Одна из самых высоких точек полуострова Флориды - 298 метров над уровнем моря - Железная гора (Iron Mountain) открывает вид на потрясающие закаты. Восторженный от спокойствия в этом районе Эдвард Бок хотел создать место, которое могло бы "затронуть душу своей красотой и тишиной", и выбрал Железную гору, как идеальное место для заповедника. Башня, высотой около 63 метров, была разработана архитектором, вдохновленным готическими башнями и церквями Европы, Милтоном Мидари.

Для декоративного украшения башни, известный скульптор по камню Ли Лавре, использовал привезенный из Грузии мрамор, общим весом четыре миллиона фунтов.

Карильон Садов башни Бок имеет 60 колоколов, весом от 7 килограмм и почти до 12 тонн. Карильон был спроектирован и построен в 1928 году Джоном Тейлором из Англии. Всего существует около 600 кариольонов в мире, из них четыре карильона во Флориде, приблизительно 200 в Северной Америке.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Сады башни Бок