ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Санаторий "Катунь" (Sanatorium "Katun")

Белокуриха, Россия
-
4

Общая информация

Адрес ул. Славского, 44, Белокуриха, Алтайский край, Российская Федерация
Сайт www.katun-san.ru
Режим работы пн–пт: круглосуточно
Стоимость посещения от 3600 в сутки за одноместный номер
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры
Автор места ТатьЯна
перейти в профиль: ТатьЯна

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Санаторий "Катунь" - это еще один популярный лечебно-оздоровительный центр, расположенный в городе Белокуриха, что раскинулся в предгорье Алтая. Помимо традиционного набора оздоровительных процедур, в санатории "Катунь" активно ведется разработка нового направления. С недавних пор здесь стали лечить больных с заболеваниями органов пищеварения, а процедура лечения основана на применении питьевых минеральных вод.

Главной "изюминкой" санатория "Катунь" является климатотерапия – это главный основной лечебный фактор курорта, который оказывает благотворное воздействие на организм любого человека. Здесь сосредоточены удивительные по своим свойствам термальные источники, знаменитые своими легкими аэроионами и радоносодержащими минеральными водами. В качестве дополнительных методов - лечебная физкультура, полезная пища, а также грязевые процедуры и прогулки по свежему воздуху.

Отправиться на отдых в санаторий "Катунь" можно в любое время года, и вне зависимости от того, когда вы приехали, здесь будут гарантированы прекрасные ощущения. В летний период взор услаждают живописные пейзажи, окутанные дурманящим запахом сирени и пронзаемые соловьиными трелями. А в зимнее время эти края превращаются в удивительную сказку с запорошенными снегом елями и сверкающими под солнцем белоснежными лугами...

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Санаторий "Катунь"