ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Здание старой почты (The Building of Old Post Office)

Обераммергау, Верхняя Бавария, Германия
-
2

Общая информация

Адрес Dorfstraße 19, 82487 Oberammergau, Germany
Как добраться Ближайший аэропорт (аэропорт Оберпфаффенхофен) находится в 90-100 километрах (1 час - 1 час 20 минут на машине). В Обераммергау останавливается поезд дальнего следования "RB", откуда до здания старой почты 7 минут ходьбы. Из Гармиш-Партенкирхена - 20 километров (23 минуты), из Мурнау-ам-Штаффельзее - 25 километров (30 минут), из Мюнхена - 90 километров (1 час - 1 час 30 минут).
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения
Автор места Марина
перейти в профиль: Марина

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Здание старой почты - здание, расположенное в коммуне Обераммергау, Бавария. Коммуна известна своими фресками на традиционные для Баварии темы: сказочные сюжеты, религиозные сцены.

Вы также сможете увидеть обманки (технический приём в искусстве, целью которого является создание оптической иллюзии того, что изображённый объект находится в трёхмерном пространстве, в то время как в действительности нарисован в двухмерной плоскости) на многих зданиях. Здание старой почты является одним из ярких примеров середины XVII века.

Его заново перестраивали в XVIII и в XIX веках. Сооружение представляет собой двухэтажный дом с двухскатной крышей, эркером и фронтоном. Фасад бывшей почты расписан в барочном стиле. На сегодняшний день в доме располагается одноименный отель.

Оценки гостей

Историческая ценность
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Экскурсионное сопровождение
Хорошо, 4.00
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.00
Дизайн
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Здание старой почты