ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Остров Гили Эйр (Gili Air island)

Ломбок, Индонезия
-
1

Общая информация

Адрес Gili Air, Indonesia
Категория Природа > Острова
Автор места NataliyaNsk
перейти в профиль: NataliyaNsk

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Остров Гили Эйр – райский кусочек суши в Индийском океане, не тронутый цивилизацией. Он является средним по размерам из трех островов Гили – его площадь составляет около 3,5 квадратных километров.

Добраться сюда можно на паромах и быстроходных катерах, курсирующих по нескольким маршрутам. Гили Эйр – идеальное место для любителей солнца, экзотической природы, теплого моря и тишины. Здесь нет всего того, к чему привык любой уважающий себя европеец.

Восточная часть острова наиболее приспособлена для отдыха - полупустынные пляжи с белым мягким песком и несколько небольших отелей. Гили Эйр предоставляет широкие возможности для дайвинга, во время погружений можно увидеть живописные коралловые рифы и больших черепах. На острове работают бары и рестораны, предлагающие блюда индонезийской кухни. Во многих из них открыто продаются галюциногенные грибы, которые здесь почти в законе.

С Гили Эйр открывается обширный панорамный вид. Отсюда можно наблюдать фантастические закаты над потухшим вулканом Агунг и трогательные восходы над горой Ринджани на острове Ломбок.

Оценки гостей

Открывающиеся виды
Хорошо, 4.00
Интересность посещения
Хорошо, 4.00
Безопасность посещения
Хорошо, 4.50
Уединенность
Хорошо, 4.50
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Остров Гили Эйр