координаты места не заданы

0
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МЕСТЕ
С вершин обрамляющих пляж скал, населенных многочисленными морскими птицами, открывается роскошный вид на океан, усеянный белыми треугольниками парусников и разбросанными возле берега скалами-островками.
Обращенный на юг пляж состоит из двух примерно одинаковых (около 50 метров) участков, разделенных широким утесом. Внутри него вручную вырыт тоннель, на стенах которого (кроме многочисленных автографов) можно рассмотреть и древние окаменелости, пройти можно и сквозь естественные расщелины.
Praia do Camilo назван по расположенному наверху и пользующемуся популярностью одноименному ресторану, имеет необходимую инфраструктуру для отдыха, организованный паркинг, от которого к воде спускается длинная лестница.
развернуть полное описание
автор места |
![]() |
Посетили место - 4
смотреть всех
Отметиться
места рядом с Пляж Камилу









