ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж High Drive (High Drive beach)

Комарово, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Приморское ш., 482, Санкт-Петербург, Россия
Телефон +7 921 401 14 00
Сайт high-dive.ru
Режим работы C 8-00 до 22-00
Стоимость посещения Вход на пляж бесплатный, но посетителям стоит быть готовыми к тратам на развлечения: все дополнительные услуги платные.
Как добраться Электричкой с Финляндского вокзала до станции «Комарово»
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж High Drive в поселке Комарово – частный песчаный пляж на берегу Финского залива. Это популярное место отдыха горожан, привлекающее богатой инфраструктурой и живописными пейзажами.

Пляж охватывает территорию в 5 тысяч квадратных метров. Здесь есть практически все, что душе угодно: шезлонги, зонтики, душевые кабинки, бассейн, туалеты, кафе-бар, ресторан, танцпол, парковка для машин и два пирса для приема яхт и катеров. Вход бесплатный, но посетителям приходится оплачивать дополнительные услуги, которых на пляже немало.

Для малышей оборудован детский городок с батутом, качелями, песочницей и собственным мини-пляжем. Для взрослых предусмотрен прокат катамаранов, водных лыж, лодок, квадроциклов и спортивного инвентаря. На пляже регулярно проводятся различные развлекательные мероприятия, концерты и вечеринки.

Единственный минус High Drive – здесь запрещено купаться, так как вода в заливе не соответствует санитарно-гигиеническим нормам. Но выход есть – всех желающих ждет бассейн!

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляж High Drive