ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Орда" (Restaurant "Orda")

Улан-Удэ, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Пушкина, 4А, Улан-Удэ, Респ. Бурятия, Россия
Телефон +7 3012443838
Сайт www.orda03.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Орда» в Улан-Удэ специализируется на блюдах монгольской и бурятской кухонь. Гостям предлагают в уютной, расслабляющей обстановке оценить традиционные блюда в современном исполнении.

Ресторан «Орда» открылся совсем недавно, но уже стал достаточно популярным. Пять его залов оформлены в различных тематиках: от современного дизайна до ярко-выраженного восточного стиля. Залы рассчитаны на разное количество посетителей. Здесь можно отметить свадьбу на 140 гостей, а можно устроить приватную вечеринку на двенадцать персон в отдельном уютном кабинете.

Ресторанное меню отличается разнообразием и оригинальностью. Рядом с традиционным бурятским супом борсотой шулэн находим пельмени в горшочке, а филе палтуса соседствует с экзотическим цуйваном. Есть отдельное меню японской кухни. Особо следует отметить десерты: в «Орде» они необыкновенно вкусны и очень оригинально оформлены. Только здесь можно попробовать сметанник черемуховый или панна коту с облепихой.

Ресторан «Орда» можно отнести к заведениям средней ценовой категории. Стоимость салатов – в диапазоне от 220 до 550 рублей, а горячих блюд – от 350 до 950 рублей. Средний чек составляет около 1200-1500 рублей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Орда"