ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Челси» (Restaurant «Chelsea»)

Улан-Удэ, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Балтахинова, 13, Улан-Удэ, Респ. Бурятия, Россия
Телефон +7 3012222999
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Челси» в Улан-Удэ» находится на четвертом этаже торгово-развлекательного комплекса «Еврозона». Заведение позиционирует себя как гриль-бар, предлагая, кроме традиционного меню, блюда, приготовленные на гриле.

Гриль-бар открылся в июле 2012 года. Его гостям сразу же была предложена не только вкусная еда, но и развлекательная программа в виде бильярда, боулинга и просмотра спортивных состязаний.

Приятный интерьер, стилизованный под старый английский паб, располагает к спокойному отдыху и неторопливому наслаждению едой. Меню ресторана «Челси» впечатляет: гостям предлагается непростой выбор из пятнадцати видов салатов, семи видов блюд-гриль и еще множества холодных и горячих закусок, супов, основных блюд и десертов. Трудно определить, чего тебе хочется больше: филе-миньон «Джен Эйр» или стейк «Мистер Рочестер», крылышки «От Шерлока» или куриное филе «От Бекхема». Как утверждают знатоки, в «Челси» нужно попробовать всё, и это «всё» гарантированно будет вкусным. Винная карта ресторана имеет ярко-выраженный английский уклон в виде виски и джинов, хотя присутствуют и тихие сухие вина, и игристые напитки, и водка.

Средний счет в гриль-баре «Челси» не выходит за пределы разумного и составляет около 1000 рублей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «Челси»