ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Европа в Иркутске (Restaurant Europe in Irkutsk)

Иркутск, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Байкальская, 69, Иркутск, Россия
Телефон +7 (3952) 792-544
Email restoran@europehotel.ru
Сайт restoran.europehotel.ru
Режим работы круглосуточно
Стоимость посещения средний чек 1000-2000 руб.
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Европа» в Иркутске расположен на 1 этаже одноименно отеля. Представляет собой уютный ресторан с изысканной кухней и красивым интерьером истинно европейского стиля. В меню вы можете найти как холодные, горячие закуски и салаты, так и большое гриль меню, рыбные и мясные блюда. А десерты и вовсе никого не оставляют равнодушными.

Вы можете прийти позавтракать с 7:00, работает Шведский стол. С 12:00 до 15:00 работает система бизнес-ланчей. Разработано также туристическое и ЭКО-меню.

Ресторан также предлагает услуги оформления банкетного зала для вашего торжества, в том числе и свадьбы. Это идеальное сочетания вкуса, цены и качества для великолепного праздника. А приятным дополнением станут шедевры европейской кухни от шеф-повара, такие как байкальский омуль или таймень.

У ресторана «Европа» есть и выездное обслуживание (кейтеринг) на случай, если вы захотите организовать свое мероприятие в более экзотическом месте. Вся авторская французская, голландская, английская кухни приедут прямо к вам вместе с безупречным оформлением и обслуживанием.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Европа в Иркутске