ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Pесторан Тортуга Крым (Restaurant Tortuga)

Крым республика, Россия
-
0

Общая информация

Адрес АР Крым, пгт. Симеиз, район Аквапарка
Телефон +7 978 072 16 74
Сайт www.restoran-tortuga.com
Режим работы Ежедневно с 9.00 до 23.00
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Название ресторана Тортуга совершенно не случайно. Все здесь начиная интерьером и заканчивая выбором блюд напоминает о Карибском море и пиратах, заставляет грезить от приключениях и пиратских кладах. Тут переплетены воедино мифы и современная реальность. В этом заведении уникально все — от его местоположения и интерьера до изысканной кухни и обслуживания персонала.

Ресторан находится на берегу моря в тени девственного соснового леса на площади около одного гектара. Здесь приятно солнечным утром, прохладно в знойный день, умиротворяющее очаровательно вечером и неповторимо ночью. Уютные столики и беседки позволят мысленно отгородиться от окружающего мира и провести время, отрешиться от внешнего мира, погрузиться в мир грез и мечтаний, подумать о чем-то важном и на время забыть обо всем мимолетном и преходящем.

Особую романтику месту придает его интерьер, вы как будто оказываетесь в пиратском городке, где все и стилизованная деревянная мебель, и паруса, и сети и бочка с ромом, и Веселый Роджер напоминает о флибустьерах и морских корсарах ушедших времен.

Сытные блюда из мяса, птицы, блюда из морепродуктов, блюда на мангале, изюминка ресторана, большой выбор безалкогольных и алкогольных напитков:7 сортов пива, текила, джин, коньяк, вермут, ликеры, шампанское, вина, водка, эксклюзивные коктейли все работает на положительный имидж этого места.

Ресторан Тортуга прекрасное место и для непринужденного общения с друзьями, и для деловых встреч, и для многолюдных банкетов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Pесторан Тортуга Крым