ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Tri Ribara

Рафаиловичи, Черногория
-
2

Общая информация

Адрес
Автор места Елена Ломоносова
перейти в профиль: Елена Ломоносова

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Этот уютный ресторан открыт круглый год для своих гостей и располагается на набережной Рафаиловичи, курортного поселка Будванской Ривьеры.

Само название ресторана указывает на то, что главная специализация ресторана — блюда из рыбы и морепродуктов.
Гостям предлагается осмотреть свежий улов и выбрать самую приглянувшуюся рыбу. Все готовится быстро, а внимательные и расторопные официанты при необходимости с легкостью удалят даже самые мелкие косточки.

В ресторане подают лучшую в округе чорбу — рыбный суп, для которого требуется, согласно традиции, от 3 до 7 сортов рыбы. А приготовленные на углях кальмары, креветки и осьминоги придутся по вкусу самому взыскательному гурману. В меню ресторана, помимо рыбы, входят многочисленные блюда из мяса и птицы, закуски, салаты и десерты.

Из напитков посетителям предлагают большой выбор соков, безалкогольных напитков, белых и красных вин, 50-ти градусной ракии, а так же лучшее черногорское пиво.

Внутри заведения находятся уютные, оригинально оформленные залы, но в теплое время года гости предпочитают располагаться на открытой террасе, откуда открывается прекрасный вид на море.

Цены умеренные, оплату в ресторане принимают как наличными, так и банковской карточкой.

Адрес: Becicka 37, Rafailovici

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Tri Ribara