ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Православная гимназия преподобного Илии Муромца

Муром, Россия
-
2

Общая информация

Адрес
Автор места LightSoul
перейти в профиль: LightSoul

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Негосударственное общеобразовательное учреждение «Православная гимназия преподобного Илии Муромца» представляет собой новый тип светского общеобразовательного учреждения, где сочетается современное углубленное гуманитарное образование детей, духовное и нравственное воспитание на основе православия.


Свою образовательную деятельность гимназия осуществляет в соответствии с государственными стандартами. Помимо основных общеобразовательных предметов, учащиеся изучают Основы православной веры, церковное пение, церковнославянский и французский языки.

В Православной гимназии широко представлена система внеурочной деятельности и дополнительного образования. Ежегодно для учащихся действует патриотический клуб «Илия Муромец», изостудия «Истоки», студия иконописи, танцевальный коллектив «Святоч», театральная студия «Пилигрим», а также благотворительный отряд "Радуга", кружки спортивной и технической направленности. Ребята занимаются хоровым пением, а для учащихся начальной школы функционируют кружки «Дорогою добра», «Умницы и умники» и «Край, в котором я живу». В гимназии предусмотрены дополнительные индивидуальные занятия в «Школе одаренного ребенка», факультативы и элективные курсы.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Православная гимназия преподобного Илии Муромца