ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Центральный рынок (Central Market)

Сиемреап, Камбоджа
3.45
10

Общая информация

Адрес Сием Рип, Камбоджа
Категория Шопинг > Рынки и ярмарки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Центральный рынок в Сием Репе расположен на пересечении улиц Сиванза и Ахамин. Здесь вы найдете огромный выбор фруктов по очень низким ценам, самыми популярными из которых являются - манго, ланганы, мангустины и экзотические арбузы. Также особым вниманием туристов пользуются яблоки в сеточках для экспорта, они выглядят довольно презентабельно и эстетично.

На центральном рынке насчитывается около 120 торговых киосков, где вы сможете приобрести одежду и различные сувениры - украшения из серебра, антиквариат, драгоценные камни и золото, а также латунные божества ручной работы. В крупных торговых павильонах рынка вам выдадут специальный сертификат на драгоценное изделие, а подлинность металлов и камней подтвердят специальными пробами. Особым интересом у туристов пользуется уникальный здешний напиток - рисовая водка, являющаяся достаточно интересным сувениром с крепостью порядка 50 градусов.

Рынок открывается очень рано, примерно, в 6 часов утра. Расплатиться за товар вы сможете как риелями (официальная валюта Камбоджи) так и долларами.

Оценки гостей

Ассортимент
Средне, 3.75
Историческая и архитектурная ценность
Средне, 3.00
Многолюдность
Средне, 3.25
Навигация
Средне, 3.50
Удобство расположения
Средне, 3.75
Все оценки - 4 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Центральный рынок