ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк аттракционов в Будве

Будва, Черногория
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Ольга
перейти в профиль: Ольга

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В летнее время на набережной в популярном курортном городе Будва открыт замечательный Парк аттракционов для взрослых и детей. Здесь вы найдете огромное количество всевозможных аттракционов и развлекательных площадок, которые будут интересны не только детям, но и взрослым.

В будванском парке развлечений можно прокатиться на «Корабле мечты», опробовать батут, покататься по бассейну на «Бампер-лодках», проехаться в паровозике, увидеть и опробовать аттракцион «Камикадзе», а также поиграть во всевозможные увлекательные мини-игры. Кроме того, в парке есть аттракцион «Карусель», гиганская горка, канатные дороги и захватывающие дух «Рогатки». Также тут можно поиграть на различных игровых автоматах, попробовать свои силы в игре «Хватайка» или прогуляться на паровозике «Веселая радуга». На деревьях в парке разбит настоящий веревочный городок, в котором ребенок сможет почувствовать себя сказочным героем. Для малышей есть надувной бассейн.

А пока ваши дети проводят день в увлекательных занятиях, вы можете уделить время себе и отдохнуть в кафе или ресторанах на набережной.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Парк аттракционов в Будве