






























ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МЕСТЕ
Благодарные посетители.
Действительно, многие туристы из России полюбили Веранду, и есть за что:
Во-первых, это персонал, который обслуживает так, как это должно быть в европейских странах.
Во-вторых, и это гордость Веранды — там работают лучшие повара русской и тайской кухни. Причем, каждый заведует только своей, поэтому и та и другая идеальны.
В-третьих, это большое меню с фотографиями, в котором есть все — от экзотических блюд из крокодила, до идеального борща с окрошкой, которых вы и в России не везде найдете.
Они делают все по-настоящему, как для себя. Например, для приготовления сочных шашлыков из мяса, семги или морепродуктов заказывают настоящий древесный уголь. А знаменитые супы Том Ям и Том Ка лично готовит тайский шефповар — даже разогревать не позволяет, только свежее, только он сам.
Для ваших детей Веранда разработала отдельное детское меню с небольшими порциями. И пока дети с удовольствием едят то, что сами себе заказали, вы можете отдохнуть и насладится беседой за чашечкой ароматного кофе.
Будете гулять от круга Карона в сторону Храма — заходите на Веранду, попробуйте!
P.S. А еще там идеально чисто на кухне! Они уделяют этому особое внимание, потому что им нравится, когда столы, печи и посуда блестят хромом как в первый день работы ресторана.
Адрес | 470/4 Patak Rd. Karon, Phuket, Thailand 83000 |
Категория | Рестораны > Рестораны |
Официальный сайт | русскаякухняпхукет.рф |
рейтинг и оценки пользователей
4.97 - общий рейтинг
-
4.93Разнообразие меню7 оценок
-
4.86Обслуживание7 оценок
-
4.71Оригинальность7 оценок
-
4.86Загруженность7 оценок
-
4.86Транспортная доступность7 оценок
Пользователи посетившие место
отзывы и оценки пользователей
ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ о месте Ресторан Веранда | |||
---|---|---|---|
25.02.19
10:35
|
![]() |
Ресторан Веранда
Был в Декабре 2014 Семьей с детьми
|
4.1 |
04.09.17
14:59
|
![]() |
Хороший ресторанчик, нам понравился. Во-первых ... Хороший ресторанчик, нам понравился. Во-первых, что здорово, тут есть и тайская кухня и наша, во-вторых, есть детское меню. Блюда вкусные. Хотя с тайскими блюдами надо быть поосторожней, лучше сначала уточнить у официантов, что блюдо из себя представляет. а потом заказывать. А то муж заказал себе супчик, а он острым оказался. Он аж прослезился)) Хотя доел до конца, все же вкусный был.
|
нет оценки сервисов |
16.03.16
23:39
|
![]() |
Водопадом в прямом смысле его не назовешь, капает ... Водопадом в прямом смысле его не назовешь, капает потихоньку водичка, пить можно - все остались живы и здоровы... Есть легенда - если загадать желание и привязать ленточку - сбудется, по личному опыту 50/50)))) Но место красивое, как и многие в Абхазии, отдельно туда вряд ли стоит ехать, а вот в комплексе экскурсий - почему бы и нет... |
нет оценки сервисов |
25.11.14
07:53
|
![]() |
Мы опять здесь! Кажется это единственный ресторан ... Мы опять здесь! Кажется это единственный ресторан на Пхукете где можно попробовать экзотические блюда. Крокодил, Страус, Акула - супер! Кобру пробовать не рискнули.
Был в Январе 2013 В одиночку
|
нет оценки сервисов |
14.10.14
21:53
|
![]() |
Хороший ресторан, качественная и разнообразная еда! Много ... Хороший ресторан, качественная и разнообразная еда! Много блюд чтобы накормить ребенка.
Была в Марте 2014 С семьей
|
нет оценки сервисов |
смотреть все отзывы о месте - 38 |