ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Jadran Kod Krsta (Restaurant Jadran Kod Krsta)

Будва, Черногория
-
0

Общая информация

Адрес Slovenska obala 10, Budva, Черногория
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Jadran Kod Krsta – уютный семейный ресторан, в котором с 1976 года поддерживают обслуживание на высоком уровне и чтят кулинарные традиции страны. Jadran Kod Krsta является самым известным заведением, расположенным на Будванской ривьере.

Не только из-за местных блюд, но и из-за своего расположения на Словенском пляже Jadran Kod Krsta считается одной из самых главных и красивых достопримечательностей Будвы. Буквально в десяти метрах от воды размещены три открытые террасы, каждая из которых создает неповторимую атмосферу. В Ядране работает высококлассный обслуживающий персонал, а каждый вечер здесь играет живая музыка.

Популярными блюдами в заведении считаются жареные моллюски, мидии с пармезаном и медовая бахлава. Средний счет на одного человека равен 20 долларам. В меню присутствует алкогольная карта, среди известных наименований в ней особое место занимает местная грушевая водка - «вильямовка». Желающие уединиться могут заказать горячие или холодные напитки и пройти к шезлонгам, стоящим у воды. В этой романтичной обстановке можно любоваться панорамным видом на остров Святого Николая, завораживающий своей красотой.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.50
Обслуживание
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 4.75
Загруженность
Средне, 3.75
Транспортная доступность
Хорошо, 4.75
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Jadran Kod Krsta