ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Музей керамики Йингге (Yingge Ceramics Museum)

Тайбей, Тайвань
-
0

Общая информация

Адрес 23942台灣新北市鶯歌區文化路200號,
No. 200, Wenhua Rd, Yingge District
New Taipei City, Taiwan
Телефон +886 (02) 8677 2727
Email ntpc60501@ntpc.gov.tw
Сайт www.ceramics.ntpc.gov.tw
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Музей керамики в городе Тайпей возводили около 12 лет по инициативе ученого Ю. Цзина и трех городских судей. Его торжественное открытие состоялось 26 ноября 2000 года. Сооружение было возведено из современных строительных материалов и прозрачного стекла - оно представляет собой образец здания в стиле техно. В экспозиции музея представлены различные керамические изделия, некоторым из них уже более 200 лет.

Заведение оснащено модернизированной техникой, которая позволяет обеспечивать надлежащий уровень безопасности, а также помогает сделать выставки более презентабельными с помощью автоматизированной системы освещения. Особое место в музее посвящено будущему керамики. В этой экспозиции вы сможете увидеть искусственные зубы, сотовые телефоны, компьютеры и еще множество вещей, где используется этот материал.

Экскурсовод расскажет вам увлекательную историю, с чего начиналось развитие керамики, а также покажет самые ценные образцы. При музее работает магазин, в котором вы сможете купить сувениры для всей семьи. Побывав здесь, вы расширите свой кругозор и повысите культурный уровень.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Музей керамики Йингге