ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Музей славы пинбола (Pinball Hall of Fame)

Лас-Вегас, США
-
0

Общая информация

Адрес 1610 E Tropicana Ave, Las Vegas, NV, США
Телефон +1 702-597-2627
Сайт pinballmuseum.org
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Музей славы пинбола расположился вдали от шумных мест Лас-Вегаса, среди неприметных построек возле аэропорта. Он напоминает собой удивительный зал игральных автоматов, в котором представлено множество автоматов для игры в пинбол, пользоваться которыми можно совершенно бесплатно.

Разнообразные старые коллекции автоматов впечатлят любого игрока, и тем более просто туриста. Прямо в зале музея расположилась и мастерская, где приводят в порядок старые игральные автоматы. Вы даже можете рассмотреть внутреннее строение механизмов. В помещении множество автоматов со сладостями, за которые придется побороться в непростых уровнях игр.

Дух старого Лас-Вегаса – вот то, что дарит Музей пинбольной славы. Каждый, кто играет на современных игральных автоматах, просто обязан попробовать поиграть на удивительных механизмах 70-х годов.

Есть удивительный факт, касающейся этого музея - все средства, которые он зарабатывает, идут на благотворительность. В Лас-Вегасе такая цель действительно удивительна, особенно по отношению к местам с азартными играми.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Музей славы пинбола