ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Рынок Бен Тхань (Ben Thanh Market)

Хошимин, Вьетнам
3.5
11

Общая информация

Адрес Ben Thanh, Quan 1, Хошимин, Вьетнам
Категория Шопинг > Рынки и ярмарки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Рынок Бен Тхань официально существует с XIX века. Сегодня это самое популярное туристическое место в Хошимине. Здесь можно найти все, что можно себе представить на огромном рынке. Вы купите на рынке Бен Тхань самые дешевые сувениры, найдете много вещей, поддельных от известных дизайнеров, хороших чисто вьетнамских вещей, а еще попробуете национальный фаст-фуд. Здесь можно вдоволь напиться разнообразного фреша и продегустрировать настоящий суп ФоБо.

Рынок настолько огромен, что здесь, наряду с одеждой и обувью, можно найти самые ценные местные ценности - кофе и чай за смешные деньги. Кофе и чай продается на вес и упаковывается в фирменную вьетнамскую упаковку, не хуже фабричной, прямо на глазах. Если вы купили слишком много вещей, на рынке вы без труда подберете подходящий чемодан за самую небольшую плату.

Над входом на рынок Бен Тхань висят гигантские часы. Изображение этого циферблата вы найдете на местных почтовых марках и открытках, что говорит о том, что этот рынок - очень важная достопримечательность страны.

Оценки гостей

Ассортимент
Хорошо, 4.00
Историческая и архитектурная ценность
Средне, 3.50
Многолюдность
Плохо, 2.40
Навигация
Средне, 3.25
Удобство расположения
Хорошо, 4.30
Все оценки - 5 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

4.17
Добавить в путеводитель
Торговый центр Taka Plaza
4.44
Добавить в путеводитель
Торговый центр Zen Plaza
Все похожие места на Рынок Бен Тхань