ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торгово-развлекательный центр The Grove (The Grove)

Лос-Анджелес (Калифорния), США
-
0

Общая информация

Адрес 189 The Grove Dr,
Гров Ла, Los Angeles, США
Телефон +1 (323) 900-8080
Сайт www.thegrovela.com
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Мультимиллионер Рик Карусо создал в Лос-Анджелесе европейский центр, территория которого занимает 53, 4192 квадратных метра. Здесь можно найти более чем 60 магазинов и множество шикарных ресторанов, а также первоклассный кинотеатр, состоящий из 14 залов.

Центр является отличным местом для семейного отдыха туристов и местных жителей. Они любят приводить сюда своих питомцев, поэтому вокруг всегда раздается звон поводков. С наружной стороны центра расположены ларьки, специализирующиеся на товарах марки «Hello Kitty». В них можно приобрести не только продукцию известных брендов, но и самые доступные по цене товары, поэтому атмосфера здесь всегда оживленная. Центр считается не просто торговым рынком, а отдельным, хоть и небольшим, гостеприимным городком.

Около центра торговой площади возведены две скульптуры, изображающие ангелов. Это символ бесконечных возможностей Лос-Анджелеса – Города Ангелов. На Рождество The Grove украшает большое количество лесных красавиц – ёлок, которые можно сравнить с ёлкой из Рокфеллер центра в Нью-Йорке. Посетители выбирают подарки для своих близких, а сверху на них падает искусственный снег.

The Grove – один из самых уникальных шопинг-центров в мире. Он предоставляет возможность не только посетить магазины, а и прекрасно провести свое время.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торгово-развлекательный центр The Grove